2022/23Griechenland Super League

Spiele

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
1:4
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
660011:2918
2.AEK Athen
AEK Athen
640212:4812
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
63219:4511
4.NFC Volos
NFC Volos
63219:5411
5.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
63216:4211
6.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
631210:7310
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
63128:6210
8.Atromitos Athen
Atromitos Athen
62229:728
9.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
61416:607
10.AS Lamia
AS Lamia
61322:5-36
11.OF Iraklion
OF Iraklion
61144:10-64
12.PAS Giannina
PAS Giannina
61144:13-94
13.APO Levadiakos
APO Levadiakos
60242:8-62
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
60153:14-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
44007:1612
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
43108:2610
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
43015:329
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
32105:147
5.NFC Volos
NFC Volos
42117:437
6.AEK Athen
AEK Athen
32016:246
7.Atromitos Athen
Atromitos Athen
31204:225
8.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
31112:204
9.PAS Giannina
PAS Giannina
31114:6-24
10.AS Lamia
AS Lamia
31111:3-24
11.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
21013:303
12.APO Levadiakos
APO Levadiakos
10101:101
13.OF Iraklion
OF Iraklion
30122:5-31
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
20111:4-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
42117:437
2.AEK Athen
AEK Athen
32016:246
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
22004:136
4.NFC Volos
NFC Volos
21102:114
5.Atromitos Athen
Atromitos Athen
31025:503
6.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
30304:403
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
31023:5-23
8.OF Iraklion
OF Iraklion
31022:5-33
9.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
20201:102
10.AS Lamia
AS Lamia
30211:2-12
11.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
20111:2-11
12.APO Levadiakos
APO Levadiakos
50141:7-61
13.PAS Giannina
PAS Giannina
30030:7-70
14.Ionikos Nikea
Ionikos Nikea
40042:10-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Ionikos Nikea
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
PAOK Saloniki
PAS Giannina
11.02. 15:00
28.01. 15:00
25.02. 15:00
21.12. 15:00
16.10. 15:00
4:1
0:1
09.11. 19:00
11.03. 15:00
07.01. 15:00
14.01. 15:00
30.10. 18:30
2:0
24.10. 17:00
21.12. 15:00
1:1
21.01. 15:00
30.10. 15:30
28.12. 15:00
04.02. 15:00
11.03. 15:00
09.11. 19:00
03.09. 18:0004.01. 15:00
25.02. 15:00
09.10. 15:30
07.01. 15:00
09.10. 20:15
3:0
07.01. 15:00
08.11. 19:00
25.02. 15:00
15.10. 19:30
21.01. 15:00
30.10. 19:30
2:1
11.02. 15:00
28.12. 15:00
0:0
11.03. 15:00
06.11. 19:30
14.01. 15:00
0:2
04.01. 15:00
04.03. 15:00
14.11. 17:00
21.12. 15:00
2:0
0:0
28.01. 15:00
16.10. 19:30
11.02. 15:00
18.02. 15:00
0:3
1:0
04.03. 15:00
0:0
14.01. 15:00
28.01. 15:00
05.11. 15:30
11.02. 15:00
18.02. 15:00
16.10. 18:30
13.11. 17:00
07.01. 15:00
28.12. 15:00
04.02. 15:00
18.02. 15:00
05.11. 18:00
09.11. 17:00
0:0
07.01. 15:00
22.10. 18:00
3:1
21.01. 15:00
11.03. 15:00
1:1
28.12. 15:00
10.10. 17:00
21.01. 15:00
0:0
04.02. 15:00
11.03. 15:00
08.10. 18:30
1:4
14.01. 15:00
25.02. 15:00
04.01. 15:00
21.12. 15:00
29.10. 16:00
10.11. 20:30
23.10. 15:00
28.12. 15:00
15.10. 16:00
2:0
3:3
25.02. 15:00
11.02. 15:00
2:0
0:1
07.01. 15:00
29.10. 18:30
28.01. 15:00
11.03. 15:00
10.11. 18:00
04.03. 15:00
14.11. 18:30
18.02. 15:00
21.01. 15:00
24.10. 19:00
21.12. 15:00
05.11. 17:30
04.01. 15:00
09.10. 15:00
0:2
1:2
1:1
04.02. 15:00
13.11. 18:30
04.03. 15:00
14.01. 15:00
28.12. 15:00
30.10. 15:00
2:0
3:1
1:1
28.01. 15:00
25.02. 15:00
11.02. 15:00
17.10. 19:00
2:0
2:1
1:0
23.10. 18:30
09.10. 18:30
04.02. 15:00
13.11. 15:00
1:0
18.02. 15:00
28.12. 15:00
06.11. 18:30
04.03. 15:00
21.01. 15:00
3:0
0:2
06.11. 15:00
3:1
04.02. 15:00
11.03. 15:00
04.01. 15:00
18.02. 15:00
08.10. 16:00
07.01. 15:00
22.10. 18:30
09.11. 16:00
21.12. 15:00
21.01. 15:00
18.02. 15:00
28.01. 15:00
04.01. 15:00
23.10. 18:30
1:0
2:1
04.03. 15:00
13.11. 20:30
14.01. 15:00
04.02. 15:00
1:2
1:0
05.11. 20:00
04.01. 15:00
2:1
13.11. 15:00
31.10. 17:00
1:1
28.01. 15:00
11.02. 15:00
04.03. 15:00
16.10. 17:00
21.12. 15:00
14.01. 15:00
1:4
25.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen