Fußball, 2018/19 Niederlande Eredivisie

Spiele

Freitag, 15. Februar 2019

Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 20:00 Uhr
1:0

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 20:45 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 12:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 16:45 Uhr
-:-

Tabelle

Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
Den Haag
De Graafschap
Excelsior Rotterdam
FC Emmen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Groningen
Heracles Almelo
NAC Breda
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
SC Heerenveen
Vitesse Arnhem
VVV-Venlo
Willem II Tilburg
Ajax Amsterdam
AZ Alkmaar
Den Haag
De Graafschap
Excelsior Rotterdam
FC Emmen
FC Utrecht
Feyenoord Rotterdam
Fortuna Sittard
Groningen
Heracles Almelo
NAC Breda
PEC Zwolle
PSV Eindhoven
SC Heerenveen
Vitesse Arnhem
VVV-Venlo
Willem II Tilburg
5:0
5:1
8:0
14.04. 16:45
5:0
12.05. 14:30
3:0
10.03. 16:45
3:0
1:1
17.02. 12:15
03.03. 14:30
31.03. 16:45
4:4
24.04. 20:45
6:0
2:0
17.03. 14:30
13.04. 18:30
1:0
2:1
5:0
3:0
1:1
01.03. 20:00
30.03. 20:45
23.04. 20:45
5:0
2:2
12.05. 14:30
2:3
0:0
16.02. 18:30
0:2
24.02. 12:15
0:1
0:0
25.04. 18:30
1:2
06.04. 20:45
2:2
3:1
1:0
2:0
1:1
1:0
0:7
09.03. 19:45
30.03. 18:30
2:4
28.04. 14:30
28.04. 14:30
06.04. 18:30
03.03. 12:15
4:1
23.04. 18:30
17.02. 16:45
2:0
5:1
0:1
30.03. 19:45
3:0
0:2
1:4
0:5
2:2
1:2
2:1
1:7
28.04. 14:30
2:4
2:0
17.02. 14:30
3:3
2:1
1:1
2:4
0:3
03.04. 19:45
17.03. 16:45
02.03. 19:45
3:3
2:0
1:0
21.04. 12:15
03.04. 20:45
1:4
3:2
1:1
1:2
20.04. 18:30
1:4
3:3
28.04. 14:30
10.03. 14:30
2:0
0:1
2:2
07.04. 12:15
24.02. 14:30
1:1
0:2
1:3
2:1
3:0
5:0
23.02. 18:30
1:2
31.03. 14:30
24.04. 19:45
08.03. 20:00
3:1
2:1
2:0
2:2
28.04. 14:30
14.04. 14:30
1:1
0:1
6:2
20.04. 19:45
12.05. 14:30
4:0
3:0
03.03. 16:45
1:0
0:2
1:0
13.04. 19:45
4:2
3:0
2:1
04.04. 20:45
2:1
4:1
16.03. 19:45
0:2
0:3
03.04. 19:45
3:1
4:1
15.03. 20:00
1:1
28.04. 14:30
0:0
3:0
21.04. 14:30
3:0
1:2
23.02. 19:45
2:1
13.04. 19:45
4:4
21.04. 14:30
1:3
17.03. 14:30
02.04. 20:45
06.04. 18:30
1:2
1:1
17.02. 14:30
12.05. 14:30
3:0
5:2
0:1
1:2
2:0
2:1
03.03. 14:30
0:1
1:0
3:2
4:2
4:0
12.05. 14:30
2:1
02.03. 18:30
0:2
16.02. 19:45
4:1
06.04. 20:45
0:2
0:4
19.04. 20:00
16.03. 20:45
4:1
02.04. 19:45
0:3
0:3
1:1
3:0
0:2
12.04. 20:00
16.03. 19:45
24.04. 18:30
2:3
23.02. 20:45
2:1
28.04. 14:30
0:2
4:2
2:1
31.03. 12:15
2:2
1:4
10.03. 12:15
2:3
23.02. 19:45
2:0
31.03. 14:30
4:3
3:1
07.04. 14:30
24.04. 19:45
1:1
0:0
1:2
2:3
0:2
12.05. 14:30
2:3
3:0
3:1
21.04. 16:45
14.04. 12:15
6:0
6:0
4:0
24.02. 14:30
5:0
2:1
28.04. 14:30
09.03. 19:45
04.04. 18:30
3:0
1:0
4:0
6:1
0:4
0:2
1:1
16.03. 18:30
30.03. 20:45
1:1
2:3
3:5
3:1
14.04. 14:30
3:5
12.05. 14:30
1:1
16.02. 19:45
1:1
23.04. 19:45
02.03. 19:45
0:4
02.04. 18:30
1:1
12.05. 14:30
3:2
1:1
2:1
10.03. 14:30
2:1
5:1
4:0
02.03. 20:45
20.04. 19:45
07.04. 16:45
2:2
2:1
16.02. 20:45
0:1
2:2
2:0
20.04. 20:45
09.03. 18:30
2:3
03.04. 18:30
07.04. 14:30
3:2
0:0
22.02. 20:00
3:0
2:0
17.03. 12:15
1:1
28.04. 14:30
2:1
06.04. 19:45
24.02. 16:45
0:3
09.03. 20:45
2:2
12.05. 14:30
0:1
1:1
30.03. 18:30
1:2
5:0
2:0
13.04. 20:45
25.04. 20:45
1:5
1:3
0:1

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

WM

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten