Fußball, 2019/20 Gruppenliga West Frankfurt

Tabelle vom Samstag, 16. November 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSV Friedrichsdorf
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 05 Oberrad
SV Gronau
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
1. FC-TSG Königstein
DJK Bad Homburg
FC Karben
FC Neu-Anspach
FC O. Fauerbach
FG Seckbach
FSV Friedrichsdorf
SC Dortelweil
SF Friedrichsdorf
SKV Beienheim
Spvgg. 03 Fechenheim
Spvgg. 05 Oberrad
SV Gronau
TSG Niederrad 1898
TSV Vatanspor HG
Türk. SV Bad Nauheim
Usinger TSG
29.03. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
0:3
2:2
19.04. 15:00
3:4
1:3
2:1
0:2
3:1
0:3
10.05. 15:00
1:4
1:3
1:4
0:0
5:0
3:1
05.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
1:3
1:1
24.05. 15:00
10.05. 15:00
2:2
26.04. 15:00
6:1
3:1
0:2
4:3
1:3
30.04. 20:15
17.04. 20:15
30.05. 17:00
1:5
15.05. 20:15
0:4
13.03. 20:15
6:4
4:2
0:5
0:3
6:1
27.03. 20:15
1:1
2:2
3:2
3:4
3:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
2:2
2:2
2:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
1:5
05.04. 15:00
4:2
5:1
4:0
1:5
03.05. 15:00
0:2
2:2
3:1
1:5
2:1
29.03. 15:00
1:3
3:2
1:4
15.03. 17:00
24.05. 15:00
0:0
4:2
1:4
10.05. 15:00
3:0
3:4
22.03. 15:00
6:1
2:1
1:1
30.05. 17:00
26.04. 15:00
9:2
4:1
17.05. 15:00
1:2
9:0
2:1
05.04. 15:00
03.05. 15:00
0:1
1:2
1:0
0:3
26.04. 15:00
1:3
15.03. 15:00
2:1
5:3
24.05. 15:00
2:1
10.05. 15:00
5:1
3:2
2:1
2:2
22.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
3:2
3:2
2:4
3:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
4:2
1:3
2:0
05.04. 15:00
2:1
10.05. 15:00
5:1
1:1
30.05. 17:00
1:3
17.05. 15:00
3:5
3:7
2:1
1:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
09.05. 15:00
0:3
1:5
03.05. 15:00
6:2
19.04. 15:00
4:2
2:1
18.03. 20:15
1:1
4:1
19.04. 15:00
0:2
0:0
2:1
2:1
03.05. 15:00
5:1
4:0
6:2
22.03. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 17:00
1:1
5:0
3:4
2:1
29.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:5
3:1
1:3
2:3
4:2
5:3
6:1
2:1
05.04. 15:00
2:1
2:1
3:1
3:2
2:2
5:0
2:0
19.04. 15:00
2:0
22.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
4:3
17.05. 15:00
5:4
1:1
1:5
2:2
15.03. 15:00
1:3
19.04. 15:00
0:5
2:3
6:1
29.03. 15:00
30.05. 17:00
2:2
1:5
4:5
2:1
19.04. 15:00
2:6
29.03. 15:00
17.05. 15:00
3:8
03.05. 15:00
1:1
3:4
4:3
1:4
1:4
1:5
15.03. 15:00
2:3
24.05. 15:00
5:1
0:0
1:0
30.05. 17:00
1:5
10.05. 15:00
2:0
0:1
2:4
26.04. 15:00
05.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
1:3
1:0
17.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
3:1
03.05. 15:00
3:2
5:2
30.05. 17:00
2:0
29.03. 15:00
1:1
2:2
2:6
4:0
2:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:1
5:1
0:0
9:0
1:0
05.04. 15:00
2:3
1:2
5:3
3:0
30.05. 17:00
4:2
7:1
5:1
5:0

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten