Fußball, 2020/21 GL Darmstadt

Tabelle vom Donnerstag, 12. September 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1.FCA 04 Darmstadt
FC 07 Bensheim
FC Alsbach
FC Fürth
FSG Riedrode
FV Mümling-Grumbach
SC Hassia Dieburg
SG Langstadt/Babenhausen
SKV Büttelborn
Spfr. Heppenheim
SV 07 Geinsheim
SV 07 Nauheim
SV DJK Eintr. Bürstadt
TSV Höchst
TSV Lengfeld
Türk Gücü Rüsselsheim
VFR Fehlheim
VFR Groß-Gerau
1.FCA 04 Darmstadt
FC 07 Bensheim
FC Alsbach
FC Fürth
FSG Riedrode
FV Mümling-Grumbach
SC Hassia Dieburg
SG Langstadt/Babenhausen
SKV Büttelborn
Spfr. Heppenheim
SV 07 Geinsheim
SV 07 Nauheim
SV DJK Eintr. Bürstadt
TSV Höchst
TSV Lengfeld
Türk Gücü Rüsselsheim
VFR Fehlheim
VFR Groß-Gerau
27.09. 15:30
11.04. 15:00
22.05. 15:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
06.06. 15:00
23.09. 19:30
04.10. 15:30
09.05. 15:00
1:1
25.04. 15:00
18.10. 15:30
07.03. 15:00
15.11. 14:45
13.12. 14:00
01.11. 14:30
29.11. 14:30
28.03. 15:30
25.04. 15:30
4:0
15.11. 15:30
14.03. 15:30
18.10. 15:30
29.11. 15:00
11.04. 15:30
2:4
03.06. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:30
13.06. 15:30
2:1
01.11. 15:30
06.12. 15:30
04.10. 15:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
13.05. 15:00
1:2
18.04. 15:00
22.05. 15:00
27.09. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:30
21.03. 15:00
29.11. 14:30
23.09. 19:30
15.11. 14:45
13.12. 14:00
22.11. 15:30
21.03. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
25.10. 15:30
30.05. 15:00
2:2
08.11. 15:00
4:0
13.06. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
11.10. 15:30
24.09. 20:00
27.09. 15:30
3:2
16.05. 15:00
3:2
18.10. 15:30
13.06. 15:00
01.11. 15:00
22.11. 15:30
23.09. 19:30
04.10. 15:30
06.12. 14:30
7:0
14.03. 15:00
30.05. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
0:1
1:2
04.10. 15:00
15.11. 14:30
13.12. 14:00
29.11. 14:30
13.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
18.10. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
0:3
04.10. 15:30
02.05. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 15:00
13.06. 15:00
0:4
22.11. 15:30
1:2
03.06. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:30
14.03. 15:00
11.04. 15:00
03.06. 15:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
5:0
09.05. 15:00
4:2
11.04. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
4:1
06.12. 14:30
18.10. 15:30
15.11. 15:00
04.10. 15:30
01.11. 14:30
05.04. 15:00
11.10. 15:30
18.10. 15:30
29.11. 15:00
03.06. 15:00
27.09. 15:30
13.12. 14:30
07.03. 15:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
01.11. 15:00
25.04. 15:00
3:4
22.05. 15:00
13.05. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
22.11. 15:30
07.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
21.03. 15:00
11.10. 15:30
16.05. 15:00
25.10. 15:30
06.12. 14:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
07.10. 20:00
27.09. 15:30
13.06. 15:00
6:3
14.03. 15:00
23.09. 19:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
2:2
22.05. 15:00
13.12. 14:00
1:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:30
13.05. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 14:30
18.10. 15:30
15.11. 14:45
25.10. 15:00
22.11. 16:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
11.10. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
13.12. 14:00
3:2
29.11. 14:30
24.09. 19:45
18.04. 15:00
08.11. 15:00
02.05. 15:00
13.12. 14:30
0:0
11.10. 15:30
23.09. 19:30
21.03. 15:00
25.10. 15:30
29.11. 15:00
05.04. 15:00
15.11. 15:00
27.09. 15:30
06.06. 15:00
07.03. 15:00
22.05. 15:00
13.05. 15:00
4:0
13.12. 14:30
0:0
01.11. 15:00
29.11. 15:00
23.09. 19:30
15.11. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:30
0:1
07.10. 19:30
28.03. 15:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
16.05. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
0:2
11.10. 15:30
08.11. 15:00
27.09. 15:30
18.04. 15:00
22.11. 15:30
03.06. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
06.12. 14:30
25.10. 15:30
05.04. 15:00
0:1
21.03. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
08.11. 15:00
06.12. 14:30
25.04. 15:00
16.05. 15:00
8:4
28.03. 15:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
1:2
22.11. 15:30
04.10. 15:30
1:3
18.10. 15:30
02.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
03.06. 15:00
27.09. 15:00
25.10. 15:00
5:0
05.04. 15:00
08.11. 14:45
13.12. 14:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
11.10. 15:00
13.05. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
25.10. 15:30
22.11. 15:30
11.10. 15:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
16.05. 15:00
03.06. 15:00
4:0
08.11. 15:00
3:0
18.04. 15:00
3:1

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten