2022/233. Liga

Spiele

Dienstag, 09. August 2022

Di.Dienstag, 09. August 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 09. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 10. August 2022

Mi.Mittwoch, 10. August 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
22005:056
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
22003:036
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
22005:326
4.SV Meppen
SV Meppen
21104:134
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
21105:324
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
21102:114
6.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
21102:114
8.SV Elversberg
SV Elversberg
21015:323
9.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
21015:413
10.Viktoria Köln
Viktoria Köln
21012:3-13
11.FSV Zwickau
FSV Zwickau
21013:5-23
12.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
20202:202
13.MSV Duisburg
MSV Duisburg
20112:3-11
13.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
20112:3-11
15.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
20111:2-11
15.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
20111:2-11
17.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
20113:7-41
18.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
20111:5-41
19.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
20020:2-20
20.Hallescher FC
Hallescher FC
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Meppen
SV Meppen
11003:033
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
11003:123
3.FSV Zwickau
FSV Zwickau
11003:213
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11001:013
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11001:013
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11001:013
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
11001:013
4.Viktoria Köln
Viktoria Köln
11001:013
9.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10102:201
9.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10102:201
11.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10101:101
11.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10101:101
11.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
10101:101
11.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10101:101
15.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
10013:4-10
16.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10010:1-10
17.Hallescher FC
Hallescher FC
10010:2-20
17.SV Elversberg
SV Elversberg
10010:2-20
19.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10011:5-40
20.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
11005:143
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
11004:043
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11002:023
3.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
11002:023
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11004:313
6.SC Freiburg II
SC Freiburg II
11001:013
7.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
10102:201
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10102:201
9.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
10101:101
9.FC Erzgebirge Aue
FC Erzgebirge Aue
10101:101
9.SV Meppen
SV Meppen
10101:101
9.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
10101:101
13.Hallescher FC
Hallescher FC
10012:3-10
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
10010:1-10
14.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10010:1-10
14.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10010:1-10
14.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10010:1-10
14.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
10010:1-10
19.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10011:3-20
20.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Dynamo Dresden
FC Erzgebirge Aue
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
Rot-Weiss Essen
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SpVgg Bayreuth
SV Elversberg
SV Meppen
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Oldenburg
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
10.08. 19:00
15.04. 14:00
20.08. 14:01
18.02. 14:00
15.10. 14:00
13.05. 14:00
14.01. 14:00
18.03. 14:00
01.10. 14:00
1:0
14.03. 19:00
04.02. 14:00
29.10. 14:00
05.09. 19:00
29.04. 14:00
08.11. 19:00
04.03. 14:00
27.05. 14:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
11.03. 14:00
12.11. 14:00
0:4
18.03. 14:00
01.04. 14:00
15.10. 14:00
13.08. 14:00
28.08. 13:01
29.10. 14:00
20.05. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
28.01. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
21.01. 14:00
08.11. 19:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
17.09. 14:00
12.11. 14:00
04.02. 14:00
14.03. 19:00
08.04. 14:00
05.11. 14:00
10.08. 19:00
25.03. 14:00
20.08. 14:01
14.01. 14:00
06.05. 14:00
3:4
27.05. 14:00
08.10. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
25.02. 14:00
13.05. 14:00
28.08. 14:01
20.05. 14:00
11.09. 14:00
15.10. 14:00
08.11. 19:00
11.03. 14:00
28.01. 14:00
15.04. 14:00
21.01. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
14.08. 14:00
18.03. 14:00
01.04. 14:00
1:1
29.04. 14:00
11.02. 14:00
13.08. 14:00
04.02. 14:00
18.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
08.11. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
11.03. 14:00
29.04. 14:00
1:0
27.05. 14:00
15.10. 14:00
27.08. 14:01
01.04. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
08.04. 14:00
17.09. 14:00
13.05. 14:00
14.03. 19:00
25.03. 14:00
3:2
09.08. 19:00
22.04. 14:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
22.08. 19:01
18.02. 14:00
04.02. 14:00
08.10. 14:00
27.05. 14:00
14.01. 14:00
05.11. 14:00
04.09. 14:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
08.10. 14:00
0:2
08.04. 14:00
06.05. 14:00
28.01. 14:00
25.03. 14:00
20.05. 14:00
11.02. 14:00
03.09. 14:00
22.10. 14:00
17.09. 14:00
26.08. 19:01
21.01. 14:00
25.02. 14:00
12.08. 19:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
11.09. 13:00
06.05. 14:00
12.11. 14:00
11.02. 14:00
01.10. 14:00
2:2
15.08. 19:00
18.03. 14:00
05.11. 14:00
01.04. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
29.08. 19:01
28.01. 14:00
22.10. 14:00
21.01. 14:00
19.09. 19:00
18.02. 14:00
15.10. 14:00
02.09. 19:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
1:5
08.11. 19:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
29.04. 14:00
14.03. 19:00
09.08. 19:00
15.04. 14:00
25.03. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
1:1
03.09. 14:00
15.04. 14:00
09.08. 19:00
18.02. 14:00
08.10. 14:00
14.01. 14:00
04.02. 14:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.10. 14:00
18.09. 13:00
20.08. 14:01
15.10. 14:00
28.01. 14:00
22.04. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
05.11. 14:00
27.08. 14:01
11.03. 14:00
18.09. 14:00
21.01. 14:00
20.05. 14:00
08.04. 14:00
25.03. 14:00
12.09. 19:00
12.11. 14:00
13.08. 14:00
25.02. 14:00
06.05. 14:00
08.10. 14:00
2:2
10.09. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
27.05. 14:00
28.01. 14:00
25.02. 14:00
15.04. 14:00
29.04. 14:00
27.08. 14:01
0:1
15.10. 14:00
08.11. 19:00
01.04. 14:00
11.02. 14:00
29.10. 14:00
18.03. 14:00
13.08. 14:00
13.05. 14:00
11.03. 14:00
0:2
05.11. 14:00
25.02. 14:00
22.04. 14:00
21.01. 14:00
13.08. 14:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
01.10. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
11.02. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
27.08. 14:01
22.04. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
08.04. 14:00
3:0
04.03. 14:00
21.08. 14:01
06.05. 14:00
21.01. 14:00
14.03. 19:00
08.10. 14:00
04.09. 13:00
05.11. 14:00
11.02. 14:00
28.01. 14:00
12.11. 14:00
17.09. 14:00
14.08. 13:00
11.03. 14:00
1:1
08.11. 19:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.10. 14:00
01.10. 14:00
10.09. 14:00
13.05. 14:00
10.08. 19:00
14.01. 14:00
29.04. 14:00
15.04. 14:00
15.10. 14:00
20.08. 14:01
04.02. 14:00
18.03. 14:00
06.11. 14:00
25.03. 14:00
28.01. 14:00
16.09. 19:00
08.10. 14:00
21.01. 14:00
19.08. 19:01
03.09. 14:00
12.11. 14:00
06.05. 14:00
18.02. 14:00
22.04. 14:00
14.03. 19:00
09.08. 19:00
22.10. 14:00
1:0
08.04. 14:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
06.05. 14:00
14.03. 19:00
21.01. 14:00
08.10. 14:00
22.10. 14:00
20.05. 14:00
18.02. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
21.08. 13:01
17.09. 14:00
09.08. 18:30
1:1
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
25.03. 14:00
12.11. 14:00
27.08. 14:01
27.05. 14:00
01.04. 14:00
04.02. 14:00
10.08. 19:00
29.04. 14:00
29.10. 14:00
1:0
09.09. 19:00
18.03. 14:00
08.11. 19:00
18.02. 14:00
15.04. 14:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
15.10. 14:00
11.03. 14:00
14.01. 14:00
01.10. 14:00
21.01. 14:00
06.05. 14:00
13.08. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
10.09. 14:00
15.04. 14:00
11.02. 14:00
25.02. 14:00
01.04. 14:00
12.11. 14:00
15.10. 14:00
18.03. 14:00
1:0
27.08. 14:01
01.10. 14:00
20.05. 14:00
28.01. 14:00
08.10. 14:00
20.08. 14:01
29.10. 14:00
10.08. 19:00
14.03. 19:00
08.11. 19:00
29.04. 14:00
27.05. 14:00
22.10. 14:00
08.04. 14:00
04.02. 14:00
03.09. 14:00
04.03. 14:00
18.02. 14:00
17.09. 14:00
14.01. 14:00
13.05. 14:00
25.03. 14:00
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen