2021/223. Liga

Spiele

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:00 Uhr
1:1

Sonntag, 01. August 2021

So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. August 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
21102:024
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
21103:214
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
21101:014
4.Hallescher FC
Hallescher FC
11003:123
5.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
11002:113
5.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
11002:113
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21012:203
8.SV Meppen
SV Meppen
21012:3-13
9.SC Freiburg II
SC Freiburg II
20200:002
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
20200:002
11.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
10100:001
11.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
11.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10100:001
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
20112:3-11
14.Viktoria Köln
Viktoria Köln
20112:3-11
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
20110:1-11
17.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
20111:3-21
18.MSV Duisburg
MSV Duisburg
00000:000
19.TSV Havelse
TSV Havelse
10010:1-10
19.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
10010:1-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hallescher FC
Hallescher FC
11003:123
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
11002:113
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
11001:013
3.SV Meppen
SV Meppen
11001:013
5.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
10101:101
5.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10101:101
7.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10100:001
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10100:001
7.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
10100:001
7.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
10100:001
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
12.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
00000:000
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
00000:000
12.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
12.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
00000:000
12.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
00000:000
17.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
10011:2-10
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10011:2-10
19.TSV Havelse
TSV Havelse
10010:1-10
20.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
11002:023
2.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
11002:113
2.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
11002:113
4.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
11001:013
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
10101:101
5.FSV Zwickau
FSV Zwickau
10101:101
7.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
10100:001
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
10100:001
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
10100:001
7.SC Freiburg II
SC Freiburg II
10100:001
7.TSV 1860 München
TSV 1860 München
10100:001
12.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
00000:000
12.Hallescher FC
Hallescher FC
00000:000
12.MSV Duisburg
MSV Duisburg
00000:000
12.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
00000:000
12.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
17.Viktoria Köln
Viktoria Köln
10011:2-10
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
10010:1-10
18.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
10010:1-10
20.SV Meppen
SV Meppen
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
12.02. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
0:0
22.01. 14:00
28.08. 14:00
29.01. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
21.08. 14:00
12.03. 14:00
25.09. 14:00
04.12. 14:00
11.09. 14:00
30.10. 14:00
04.09. 14:00
29.01. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
21.08. 14:00
0:0
06.11. 14:00
19.03. 14:00
02.10. 14:00
05.02. 14:00
07.05. 14:00
22.01. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
18.09. 14:00
06.11. 14:00
25.08. 19:00
26.01. 19:00
02.10. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
14.08. 14:00
11.12. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
18.09. 14:00
03.09. 19:00
23.10. 14:00
18.12. 14:00
1:2
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.02. 14:00
27.11. 14:00
11.09. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
23.04. 14:00
29.08. 13:00
22.01. 14:00
07.05. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
23.10. 14:00
1:1
02.10. 14:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
16.10. 14:00
01.08. 14:00
21.08. 14:00
22.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
28.08. 14:00
02.04. 14:00
12.09. 14:00
14.05. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
15.08. 13:00
02.04. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
15.01. 14:00
29.01. 14:00
20.08. 19:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
04.12. 14:00
11.09. 14:00
12.03. 14:00
27.09. 19:00
16.10. 14:00
2:1
28.08. 14:00
20.11. 14:00
05.02. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 14:00
1:2
26.01. 19:00
24.08. 19:00
04.09. 14:00
16.10. 14:00
26.09. 14:00
11.09. 14:00
14.08. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
15.01. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
24.08. 19:00
24.09. 19:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
16.08. 19:00
26.01. 19:00
12.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
27.08. 19:00
3:1
15.01. 14:00
14.05. 14:00
12.09. 13:00
16.04. 14:00
02.04. 14:00
30.04. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
23.10. 14:00
26.01. 19:00
22.01. 14:00
05.02. 14:00
18.09. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
19.02. 14:00
25.08. 19:00
23.04. 14:00
08.08. 13:00
18.12. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
04.09. 14:00
19.03. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
13.08. 19:00
05.09. 13:00
19.09. 13:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
04.12. 14:00
23.10. 14:00
19.02. 14:00
26.01. 19:00
0:0
09.04. 14:00
20.11. 14:00
30.04. 14:00
05.02. 14:00
06.11. 14:00
25.08. 19:00
19.09. 14:00
16.04. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 14:00
24.08. 19:00
04.09. 14:00
19.02. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
26.01. 19:00
0:0
30.04. 14:00
25.09. 14:00
16.10. 14:00
30.10. 14:00
14.08. 14:00
12.03. 14:00
15.01. 14:00
1:0
16.10. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
22.01. 14:00
18.12. 14:00
12.03. 14:00
10.09. 19:00
21.08. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
12.02. 14:00
30.08. 19:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
29.01. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 14:00
26.09. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
27.11. 14:00
01.08. 13:00
13.09. 19:00
22.08. 15:00
18.12. 14:00
09.04. 14:00
17.10. 14:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
28.08. 14:00
06.11. 14:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
23.04. 14:00
28.08. 14:00
12.02. 14:00
20.09. 19:00
09.04. 14:00
19.02. 14:00
06.11. 14:00
11.12. 14:00
29.01. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
0:0
22.08. 14:00
22.01. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
05.03. 14:00
26.01. 19:00
04.12. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
05.02. 14:00
02.10. 14:00
18.09. 14:00
19.02. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 14:00
04.09. 14:00
14.08. 14:00
15.01. 14:00
30.04. 14:00
17.04. 14:00
24.08. 19:00
16.10. 14:00
1:0
02.10. 14:00
14.08. 14:00
0:1
05.09. 14:00
23.10. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
06.11. 14:00
15.01. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
25.08. 19:00
26.01. 19:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
17.09. 19:00
11.12. 14:00
19.02. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.01. 14:00
25.08. 19:00
19.02. 14:00
19.03. 14:00
02.10. 14:00
23.10. 14:00
18.08. 19:00
27.11. 14:00
09.04. 14:00
18.09. 14:00
05.02. 14:00
14.08. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 14:00
06.09. 19:00
23.04. 14:00
26.01. 19:00
07.05. 14:00
30.10. 14:00
11.09. 14:00
02.04. 14:00
11.12. 14:00
18.12. 14:00
1:1
27.11. 14:00
25.09. 14:00
28.08. 14:00
22.01. 14:00
23.04. 14:00
16.04. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
21.08. 14:00
16.10. 14:00
19.02. 14:00
0:2
30.10. 14:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
18.09. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
02.10. 14:00
24.08. 19:00
04.09. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
26.01. 19:00
15.08. 14:00
09.04. 14:00
26.02. 14:00
29.08. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
02.08. 19:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
11.09. 14:00
22.08. 13:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen