2018/19E Junioren KKL Gr. 4 Hanau

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
4:4

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 10:00 Uhr
0:9
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Limes
JSG Limes
181710136:2311352
2.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
181512118:229646
3.JSG Nidderau III
JSG Nidderau III
181404108:387042
4.1. FC Hochstadt II
1. FC Hochstadt II
18120678:403836
5.KEWA Wachenbuchen II
KEWA Wachenbuchen II
18711045:61-1622
6.RW Großauheim III
RW Großauheim III
18711046:70-2422
7.VFR Kesselstadt
VFR Kesselstadt
18711055:88-3322
8.JSG Rodenbach II
JSG Rodenbach II
18301533:110-779
9.Germania Dörnigheim III
Germania Dörnigheim III
18221426:100-748
10.JSG Schöneck III
JSG Schöneck III
18211520:113-937
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Limes
JSG Limes
981072:106225
2.JSG Nidderau III
JSG Nidderau III
1080270:175324
3.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
980161:115024
4.1. FC Hochstadt II
1. FC Hochstadt II
960342:231918
5.RW Großauheim III
RW Großauheim III
950423:29-615
6.VFR Kesselstadt
VFR Kesselstadt
940528:40-1212
7.KEWA Wachenbuchen II
KEWA Wachenbuchen II
931521:37-1610
8.Germania Dörnigheim III
Germania Dörnigheim III
921612:58-467
9.JSG Rodenbach II
JSG Rodenbach II
810713:45-323
10.JSG Schöneck III
JSG Schöneck III
901810:43-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Limes
JSG Limes
990064:135127
2.SG Bruchköbel III
SG Bruchköbel III
971157:114622
3.1. FC Hochstadt II
1. FC Hochstadt II
960336:171918
4.JSG Nidderau III
JSG Nidderau III
860238:211718
5.KEWA Wachenbuchen II
KEWA Wachenbuchen II
940524:24012
6.VFR Kesselstadt
VFR Kesselstadt
931527:48-2110
7.RW Großauheim III
RW Großauheim III
921623:41-187
8.JSG Rodenbach II
JSG Rodenbach II
1020820:65-456
9.JSG Schöneck III
JSG Schöneck III
920710:70-606
10.Germania Dörnigheim III
Germania Dörnigheim III
901814:42-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Hochstadt II
Germania Dörnigheim III
JSG Limes
JSG Nidderau III
JSG Rodenbach II
JSG Schöneck III
KEWA Wachenbuchen II
RW Großauheim III
SG Bruchköbel III
VFR Kesselstadt
1. FC Hochstadt II
Germania Dörnigheim III
JSG Limes
JSG Nidderau III
JSG Rodenbach II
JSG Schöneck III
KEWA Wachenbuchen II
RW Großauheim III
SG Bruchköbel III
VFR Kesselstadt
5:2
0:4
2:5
7:2
11:2
4:0
2:1
2:5
9:2
0:6
1:6
1:11
2:1
4:2
0:7
2:2
0:14
2:9
3:2
6:0
7:0
14:1
19:1
6:1
5:0
4:4
8:1
6:0
6:0
4:5
12:011:1
14:0
2:3
7:3
2:1
6:4
1:8
3:1
2:11
1:2
1:2
1:6
0:9
4:6
2:5
2:2
1:5
0:1
0:9
1:4
3:5
0:10
1:2
1:5
7:4
0:9
3:8
3:0
1:3
5:1
0:6
1:1
0:6
3:1
2:10
1:3
4:3
5:0
2:1
0:3
6:2
2:0
6:1
2:4
6:1
11:0
11:0
5:4
7:1
11:0
2:4
4:3
1:10
1:9
1:3
4:0
3:2
9:4
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen