2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 27. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
770053:74621
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
761045:93619
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
761040:132719
4.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
740321:16512
5.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
732221:16511
6.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
732219:17211
7.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
722313:23-108
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
720512:33-216
9.SSG Langen
SSG Langen
712412:34-225
10.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
71069:24-153
11.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
71069:46-373
12.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
702511:27-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
440034:43012
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
440024:42012
3.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
631219:14510
4.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
430114:1139
5.JSK Rodgau
JSK Rodgau
321023:4197
6.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
42118:807
7.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
21106:424
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
31025:16-113
9.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
602410:20-102
10.SSG Langen
SSG Langen
10012:4-20
11.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
20021:5-40
12.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
440017:9812
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
330019:3169
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
321021:5167
4.SSG Langen
SSG Langen
612310:30-205
5.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
311111:924
6.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
51137:19-124
7.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
31027:523
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
41037:17-103
9.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
51048:19-113
10.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
41037:23-163
11.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
10102:201
12.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen