2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 20. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
660046:64018
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
651037:92816
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
651029:131616
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
632116:11511
5.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
630317:1439
6.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
622215:1328
7.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
622213:15-28
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
620410:29-196
9.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
61059:23-143
10.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
61059:35-263
11.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
602410:20-102
12.SSG Langen
SSG Langen
602411:34-232
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
330027:3249
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330016:4129
3.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
521213:1127
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
42118:807
5.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
320110:916
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
211012:484
7.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
21106:424
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
31025:16-113
9.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
602410:20-102
10.SSG Langen
SSG Langen
10012:4-20
11.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
10011:4-30
12.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
30032:23-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
440017:9812
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
330019:3169
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
321021:5167
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
21108:354
5.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
41127:11-44
6.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
31027:523
7.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
31027:12-53
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
31025:13-83
9.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
51048:19-113
10.SSG Langen
SSG Langen
50239:30-212
11.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
10102:201
12.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen