2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Donnerstag, 18. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.10.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
550042:63615
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
541026:91713
3.JSK Rodgau
JSK Rodgau
541025:111413
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
532016:7911
5.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
521213:1127
6.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
521211:13-27
7.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
520312:14-26
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
620410:29-196
9.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
61059:23-143
10.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
51049:24-153
11.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
502310:15-52
12.SSG Langen
SSG Langen
50239:30-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
330027:3249
2.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
330016:4129
3.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
32108:447
4.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
521213:1127
5.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
320110:916
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
211012:484
7.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
11004:223
8.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
31025:16-113
9.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
502310:15-52
10.SSG Langen
SSG Langen
00000:000
11.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
10011:4-30
12.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
330013:769
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
220015:3126
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
211010:554
4.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
21108:354
5.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
41127:11-44
6.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
31027:12-53
7.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
31025:13-83
8.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
51048:19-113
9.SSG Langen
SSG Langen
50239:30-212
10.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
00000:000
10.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
00000:000
12.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen