2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
440034:33112
2.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
431014:5910
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
431016:8810
4.JSK Rodgau
JSK Rodgau
431017:11610
5.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
42118:537
6.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
41128:10-24
7.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
41039:13-43
8.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
41038:19-113
9.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
41037:18-113
10.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
41038:20-123
11.SSG Langen
SSG Langen
40228:20-122
12.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
40138:13-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
32108:447
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
220019:0196
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
22006:336
4.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
41128:10-24
5.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
11004:223
6.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
21017:8-13
7.JSK Rodgau
JSK Rodgau
10104:401
8.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
40138:13-51
9.SSG Langen
SSG Langen
00000:000
10.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
10011:4-30
11.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
20022:12-100
12.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
20023:15-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
330013:769
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
220015:3126
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
211010:554
4.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
31114:314
5.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
11006:153
6.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
21015:503
7.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
21016:7-13
8.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
31026:14-83
9.SSG Langen
SSG Langen
40228:20-122
10.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
00000:000
10.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
00000:000
12.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen