2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 04. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.09.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
321013:1037
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
220019:2176
3.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
220010:286
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
21107:524
5.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
21014:313
6.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
31028:11-33
7.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
21014:9-53
8.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
21014:11-73
9.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
20115:7-21
10.SSG Langen
SSG Langen
20116:9-31
11.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
20021:5-40
12.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
20023:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
110010:0103
2.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
11004:133
3.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
11004:223
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
11003:123
5.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
21017:8-13
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
10104:401
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
20115:7-21
8.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
00000:000
8.SSG Langen
SSG Langen
00000:000
10.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
20021:5-40
11.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
10011:6-50
12.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
10012:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
22009:636
2.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
11009:273
3.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
11006:153
4.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
11002:023
5.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
21014:11-73
6.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
10104:401
7.SSG Langen
SSG Langen
20116:9-31
8.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
00000:000
8.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
00000:000
10.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
10010:1-10
11.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
10012:4-20
12.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen