2018/19E Junioren 1 KL Offenbach

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:00 Uhr
3:3
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 11:45 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 12:30 Uhr
4:4
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:45 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 28. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.08.2018

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
110010:0103
2.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
11004:133
3.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
11004:223
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
11003:123
5.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
11002:023
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
11001:013
7.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
10010:1-10
8.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
10012:4-20
9.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
10011:3-20
10.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
10010:2-20
11.SSG Langen
SSG Langen
10011:4-30
12.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
110010:0103
2.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
11004:133
3.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
11004:223
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
11003:123
5.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
00000:000
5.JSK Rodgau
JSK Rodgau
00000:000
5.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
00000:000
5.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
00000:000
5.SSG Langen
SSG Langen
00000:000
5.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
00000:000
11.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
10010:1-10
12.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
11002:023
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
11001:013
3.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
00000:000
3.JFV Seligenstadt
JFV Seligenstadt
00000:000
3.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
00000:000
3.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
00000:000
3.TSV Heusenstamm
TSV Heusenstamm
00000:000
3.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
00000:000
9.TSV Dudenhofen
TSV Dudenhofen
10012:4-20
10.JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Hainb-Seligenstadt
10011:3-20
11.SSG Langen
SSG Langen
10011:4-30
12.Kickers Offenbach U10
Kickers Offenbach U10
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
Gemaa Tempelsee OF
JFV Hainb-Seligenstadt
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Kickers Offenbach U10
SC Hessen Dreieich
SG Rosenhöhe OF
SG Wiking Offenbach
SSG Langen
TSV Dudenhofen
TSV Heusenstamm
TSV Lämmerspiel
0:5
2:2
0:5
2:7
1:5
3:8
0:2
5:5
3:4
0:2
2:2
4:2
2:1
6:8
3:1
2:1
1:6
4:2
2:1
5:0
1:0
3:0
5:1
2:1
0:3
1:4
0:4
1:5
2:1
4:1
5:3
2:2
3:2
14:2
1:1
6:2
3:4
4:4
4:4
8:0
7:2
11:0
5:1
7:0
6:3
0:0
3:3
1:4
4:0
2:8
3:4
0:1
13:2
7:2
6:0
7:1
3:2
4:1
3:3
10:0
4:6
6:0
9:0
8:2
8:3
8:2
15:1
3:1
6:3
8:4
3:2
5:3
12:1
10:1
7:2
8:0
9:1
5:2
0:3
7:1
3:4
2:1
2:9
1:6
1:1
6:1
3:2
3:4
4:3
1:2
2:4
2:4
2:5
1:11
1:8
5:2
3:3
5:1
1:4
10:2
3:3
1:6
2:7
3:4
1:6
0:11
4:2
5:3
4:4
1:10
5:3
1:2
4:0
0:4
2:2
1:3
6:9
5:5
3:2
4:2
2:2
8:3
1:2
6:3
0:1
1:4
2:3
3:2
5:3
2:2
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen