- E Junioren 1 KL Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 6 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 7 Offenbach
- E Junioren 1 KK Offenbach Gr. 8
- E Junioren Regio-L. DA Gr. 1
- E Junioren KL Dieburg
- E Junioren KKL 1 Dieburg
- E Junioren KKL 2 Dieburg
- E Junioren KKL 3 Dieburg
- E Junioren KKL 4 Dieburg
- E2 Junioren KKL 5 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 3 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 4 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 5 Dieburg
- E Junioren 1. KL Quali Gr. 6 Dieburg
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 7
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 8
- E Junioren 1 KL Dieburg Quali Gruppe 9
- E Junioren KL Hanau
- E Junioren KKL Gr. 1 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 3 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 4 Hanau
2015/16E Junioren 1 KL Offenbach
Spiele
Samstag, 04. Juni 2016
Montag, 06. Juni 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 14. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.11.2015
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Offenbach U10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 29 | :5 | 24 | 15 | |
2. | KV Mühlheim | 5 | 3 | 2 | 0 | 13 | :8 | 5 | 11 | |
3. | SG Rosenhöhe OF | 5 | 3 | 0 | 2 | 19 | :8 | 11 | 9 | |
4. | Spvgg. Neu-Isenburg | 5 | 3 | 0 | 2 | 15 | :11 | 4 | 9 | |
5. | 1. FC Langen | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | :7 | 1 | 9 | |
6. | TSV Dudenhofen | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | :8 | 2 | 8 | |
7. | TGS Jügesheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 14 | :10 | 4 | 7 | |
8. | SKG Rumpenheim | 5 | 2 | 1 | 2 | 12 | :10 | 2 | 7 | |
9. | Gemaa Tempelsee OF | 5 | 1 | 1 | 3 | 10 | :23 | -13 | 4 | |
10. | Sportf.Seligenstadt | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | :18 | -9 | 3 | |
11. | TGM/SV Jügesheim | 5 | 0 | 2 | 3 | 8 | :18 | -10 | 2 | |
12. | TSV Lämmerspiel | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | :26 | -21 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Offenbach U10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 21 | :4 | 17 | 9 | |
2. | KV Mühlheim | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 9 | |
3. | TSV Dudenhofen | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
4. | Spvgg. Neu-Isenburg | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
5. | TGS Jügesheim | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :8 | -1 | 4 | |
6. | SG Rosenhöhe OF | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :3 | 8 | 3 | |
7. | 1. FC Langen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 3 | |
8. | Sportf.Seligenstadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 3 | |
9. | SKG Rumpenheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
10. | Gemaa Tempelsee OF | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :9 | -5 | 1 | |
11. | TSV Lämmerspiel | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :11 | -6 | 1 | |
12. | TGM/SV Jügesheim | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Kickers Offenbach U10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
2. | SKG Rumpenheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 6 | |
3. | SG Rosenhöhe OF | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :5 | 3 | 6 | |
4. | 1. FC Langen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 6 | |
5. | TGS Jügesheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 3 | |
6. | Spvgg. Neu-Isenburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :8 | 0 | 3 | |
7. | Gemaa Tempelsee OF | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :14 | -8 | 3 | |
8. | KV Mühlheim | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
9. | TGM/SV Jügesheim | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | :13 | -7 | 2 | |
10. | TSV Dudenhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :4 | -3 | 1 | |
11. | Sportf.Seligenstadt | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :9 | -6 | 0 | |
12. | TSV Lämmerspiel | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :15 | -15 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen
Gemaa Tempelsee OF
Kickers Offenbach U10
KV Mühlheim
SG Rosenhöhe OF
SKG Rumpenheim
Sportf.Seligenstadt
Spvgg. Neu-Isenburg
TGM/SV Jügesheim
TGS Jügesheim
TSV Dudenhofen
TSV Lämmerspiel
1. FC Langen
Gemaa Tempelsee OF
Kickers Offenbach U10
KV Mühlheim
SG Rosenhöhe OF
SKG Rumpenheim
Sportf.Seligenstadt
Spvgg. Neu-Isenburg
TGM/SV Jügesheim
TGS Jügesheim
TSV Dudenhofen
TSV Lämmerspiel
2:1
0:3
5:3
2:4
1:5
2:4
0:2
2:1
5:1
0:2
4:0
2:0
1:4
2:2
0:7
3:3
3:5
3:2
3:1
2:7
2:1
7:0
9:0
11:1
10:0
0:0
8:0
9:1
4:3
6:0
9:0
3:0
8:0
1:1
2:2
0:5
2:1
1:1
5:2
4:1
2:1
5:3
5:1
5:1
7:1
4:2
0:3
2:1
2:2
11:1
6:1
3:0
3:1
4:2
11:0
4:0
3:2
1:2
1:0
2:4
3:3
1:0
2:1
2:1
0:0
7:2
3:0
1:1
1:5
4:4
0:5
1:3
3:2
8:3
3:0
4:1
4:1
2:0
0:1
1:11
2:3
5:3
3:2
4:1
7:2
1:2
2:0
3:1
4:2
1:4
1:3
1:2
1:3
2:5
1:6
3:2
5:2
4:4
1:1
0:3
2:3
0:8
2:2
1:3
1:2
0:1
2:5
3:2
3:1
4:0
4:0
2:2
0:5
5:1
2:1
2:2
1:5
4:3
1:1
2:0
2:2
0:3
1:4
1:9
1:0
2:4
0:2
3:1
1:2
4:4
3:1
2:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen