2011/12E Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach

Spiele

Freitag, 18. Mai 2012

Fr.Freitag, 18. Mai 2012 - 17:30 Uhr
1:4

Samstag, 19. Mai 2012

Sa.Samstag, 19. Mai 2012 - 11:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. Mai 2012 - 12:00 Uhr
1:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
222101189:3015963
2.K. Obertshausen II
K. Obertshausen II
222002154:3511960
3.SG Wiking 03 OF II
SG Wiking 03 OF II
221606121:427948
4.TV Rembrücken
TV Rembrücken
221318104:485640
5.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
221219106:683837
6.SG Nieder-Roden II
SG Nieder-Roden II
221021061:52932
7.G.Klein-Krotzenburg II
G.Klein-Krotzenburg II
221001252:89-3730
8.SVG Steinheim 1910
SVG Steinheim 1910
20711234:85-5122
9.TGS Jügesheim II
TGS Jügesheim II
22621448:86-3820
10.TSG Mainflingen II
TSG Mainflingen II
22421643:132-8914
11.TSV Klein-Auheim II
TSV Klein-Auheim II
22411732:136-10413
12.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
20201824:165-1416
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
111100102:148833
2.K. Obertshausen II
K. Obertshausen II
11100189:117830
3.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1180369:224724
4.SG Wiking 03 OF II
SG Wiking 03 OF II
1180362:214124
5.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
1160555:381718
6.G.Klein-Krotzenburg II
G.Klein-Krotzenburg II
1160525:44-1918
7.SG Nieder-Roden II
SG Nieder-Roden II
1151530:26416
8.SVG Steinheim 1910
SVG Steinheim 1910
1041514:27-1313
9.TGS Jügesheim II
TGS Jügesheim II
1131720:37-1710
10.TSV Klein-Auheim II
TSV Klein-Auheim II
1130819:64-459
11.TSG Mainflingen II
TSG Mainflingen II
1112820:59-395
12.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
1010914:86-723
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Susgo Offenthal II
Susgo Offenthal II
11100187:167130
2.K. Obertshausen II
K. Obertshausen II
11100165:244130
3.SG Wiking 03 OF II
SG Wiking 03 OF II
1180359:213824
4.SKG Rumpenheim II
SKG Rumpenheim II
1161451:302119
5.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1151535:26916
6.SG Nieder-Roden II
SG Nieder-Roden II
1151531:26516
7.G.Klein-Krotzenburg II
G.Klein-Krotzenburg II
1140727:45-1812
8.TGS Jügesheim II
TGS Jügesheim II
1131728:49-2110
9.SVG Steinheim 1910
SVG Steinheim 1910
1030720:58-389
10.TSG Mainflingen II
TSG Mainflingen II
1130823:73-509
11.TSV Klein-Auheim II
TSV Klein-Auheim II
1111913:72-594
12.Gemaa Tempelsee OF II
Gemaa Tempelsee OF II
1010910:79-693
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF II
G.Klein-Krotzenburg II
K. Obertshausen II
SG Nieder-Roden II
SG Wiking 03 OF II
SKG Rumpenheim II
Susgo Offenthal II
SVG Steinheim 1910
TGS Jügesheim II
TSG Mainflingen II
TSV Klein-Auheim II
TV Rembrücken
Gemaa Tempelsee OF II
G.Klein-Krotzenburg II
K. Obertshausen II
SG Nieder-Roden II
SG Wiking 03 OF II
SKG Rumpenheim II
Susgo Offenthal II
SVG Steinheim 1910
TGS Jügesheim II
TSG Mainflingen II
TSV Klein-Auheim II
TV Rembrücken
0:6
0:9
0:3
0:19
2:14
2:13
25.02. 11:00
2:10
3:0
3:5
2:7
6:1
1:11
0:6
2:1
0:1
0:14
5:3
3:1
4:3
3:1
1:2
15:0
9:0
4:1
3:1
2:0
1:6
12:1
7:0
15:1
16:0
5:1
7:1
5:1
3:6
1:4
1:3
0:8
4:1
0:0
1:2
7:0
1:0
6:2
5:1
1:3
1:4
4:2
2:5
11:0
8:1
14:0
7:1
3:2
4:1
6:0
4:8
2:6
2:4
2:4
5:4
9:0
7:3
12:0
2:8
17:1
10:2
9:3
6:1
6:1
8:3
12:1
7:1
13:0
9:0
5:1
10.09. 10:00
0:2
0:3
1:0
1:6
2:2
2:6
1:7
3:1
3:0
1:0
1:2
1:0
1:3
2:5
1:3
3:2
1:9
1:2
1:5
3:1
5:5
3:0
2:5
1:6
2:2
1:8
0:13
2:10
1:3
4:5
4:4
0:3
4:2
0:9
0:7
3:0
2:9
5:7
0:10
0:5
4:1
0:8
1:6
16:0
7:1
4:6
5:3
2:3
3:4
4:2
7:0
4:2
12:0
5:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen