- E Junioren 1 KL Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 6 Offenbach
- E Junioren 1 KKL Gr. 7 Offenbach
- E Junioren KL Dieburg
- E Junioren KKL 1 Dieburg
- E Junioren KKL 2 Dieburg
- E Junioren KKL 3 Dieburg
- E Junioren KKL 4 Dieburg
- E2 Junioren KKL 5 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 1 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 2 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 3 Dieburg
- E1 Junioren 1. KKL Quali Gr. 4 Dieburg
- E Junioren 1. KK Dieburg E1 Quali Gr. 5
- E2 Junioren 1. KKL Quali Gr. 6 Dieburg
- E2 Junioren 1. KKL Quali Gr. 7 Dieburg
- E Junioren 1. KK Dieburg E2 Quali Gr. 8
- E Junioren 1. KK Dieburg E2 Quali Gr. 9
- E Junioren KL Hanau
- E Junioren KKL Gr. 1 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 3 Hanau
- E Junioren KKL Gr. 4 Hanau
2017/18E Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Samstag, 26. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Dienstag, 05. Dez. Tabelle
Gesamttabelle
vom 05.12.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Dreieichenh-Götz II | 12 | 11 | 1 | 0 | 63 | :12 | 51 | 34 | |
2. | SG Wiking Offenbach II | 12 | 9 | 1 | 2 | 55 | :29 | 26 | 28 | |
3. | JSK Rodgau III | 12 | 8 | 1 | 3 | 38 | :22 | 16 | 25 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF III | 12 | 7 | 2 | 3 | 29 | :20 | 9 | 23 | |
5. | TSG Neu-Isenburg II | 12 | 7 | 1 | 4 | 39 | :21 | 18 | 22 | |
6. | SG Egelsbach II | 11 | 7 | 0 | 4 | 36 | :17 | 19 | 21 | |
7. | SG Nieder-Roden | 12 | 4 | 2 | 6 | 27 | :41 | -14 | 14 | |
8. | SG Rosenhöhe OF II | 12 | 4 | 1 | 7 | 42 | :49 | -7 | 13 | |
9. | Spvgg. Neu-Isenburg II | 12 | 3 | 1 | 8 | 29 | :35 | -6 | 10 | |
10. | SKG Rumpenheim II | 10 | 1 | 2 | 7 | 27 | :52 | -25 | 5 | |
11. | TSV Lämmerspiel II | 11 | 1 | 2 | 8 | 12 | :50 | -38 | 5 | |
12. | JFV Dreieich II | 12 | 1 | 0 | 11 | 20 | :69 | -49 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Neu-Isenburg II | 6 | 6 | 0 | 0 | 27 | :3 | 24 | 18 | |
2. | JSK Rodgau III | 6 | 5 | 0 | 1 | 22 | :11 | 11 | 15 | |
3. | JFV Dreieichenh-Götz II | 5 | 4 | 1 | 0 | 29 | :5 | 24 | 13 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF III | 5 | 3 | 1 | 1 | 17 | :10 | 7 | 10 | |
5. | SG Wiking Offenbach II | 6 | 3 | 1 | 2 | 18 | :15 | 3 | 10 | |
6. | SG Nieder-Roden | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | :23 | -12 | 7 | |
7. | SG Egelsbach II | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | :15 | -3 | 6 | |
8. | SG Rosenhöhe OF II | 6 | 1 | 1 | 4 | 24 | :32 | -8 | 4 | |
9. | SKG Rumpenheim II | 5 | 1 | 0 | 4 | 9 | :28 | -19 | 3 | |
10. | TSV Lämmerspiel II | 7 | 0 | 2 | 5 | 9 | :30 | -21 | 2 | |
11. | Spvgg. Neu-Isenburg II | 6 | 0 | 0 | 6 | 9 | :21 | -12 | 0 | |
12. | JFV Dreieich II | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | :30 | -23 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Dreieichenh-Götz II | 7 | 7 | 0 | 0 | 34 | :7 | 27 | 21 | |
2. | SG Wiking Offenbach II | 6 | 6 | 0 | 0 | 37 | :14 | 23 | 18 | |
3. | SG Egelsbach II | 5 | 5 | 0 | 0 | 24 | :2 | 22 | 15 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF III | 7 | 4 | 1 | 2 | 12 | :10 | 2 | 13 | |
5. | Spvgg. Neu-Isenburg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 20 | :14 | 6 | 10 | |
6. | JSK Rodgau III | 6 | 3 | 1 | 2 | 16 | :11 | 5 | 10 | |
7. | SG Rosenhöhe OF II | 6 | 3 | 0 | 3 | 18 | :17 | 1 | 9 | |
8. | SG Nieder-Roden | 6 | 2 | 1 | 3 | 16 | :18 | -2 | 7 | |
9. | TSG Neu-Isenburg II | 6 | 1 | 1 | 4 | 12 | :18 | -6 | 4 | |
10. | TSV Lämmerspiel II | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :20 | -17 | 3 | |
11. | JFV Dreieich II | 6 | 1 | 0 | 5 | 13 | :39 | -26 | 3 | |
12. | SKG Rumpenheim II | 5 | 0 | 2 | 3 | 18 | :24 | -6 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF III
JFV Dreieichenh-Götz II
JFV Dreieich II
JSK Rodgau III
SG Egelsbach II
SG Nieder-Roden
SG Rosenhöhe OF II
SG Wiking Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
TSV Lämmerspiel II
Gemaa Tempelsee OF III
JFV Dreieichenh-Götz II
JFV Dreieich II
JSK Rodgau III
SG Egelsbach II
SG Nieder-Roden
SG Rosenhöhe OF II
SG Wiking Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
TSV Lämmerspiel II
0:5
7:2
2:0
2:2
6:2
1:2
1:5
5:4
3:0
2:2
2:0
6:1
10:1
3:3
1:7
7:1
1:6
2:7
6:3
4:2
5:0
5:0
0:2
3:4
1:10
0:8
2:7
2:5
1:11
2:6
1:5
5:3
2:3
5:4
5:2
5:2
0:2
3:1
3:2
4:0
12:2
6:3
5:4
6:0
0:3
0:2
10:0
6:4
3:1
5:3
2:3
6:3
2:3
2:1
3:0
2:1
1:5
3:1
8:4
0:7
2:7
3:6
2:2
3:2
0:8
3:1
6:1
2:7
8:4
4:1
1:3
5:2
4:5
8:8
4:7
6:2
16:2
2:2
3:4
5:3
1:2
3:3
7:2
4:2
3:0
3:2
3:2
6:1
1:5
0:6
3:5
2:6
1:8
0:8
0:6
1:9
3:2
1:12
1:4
0:1
1:4
3:2
2:5
1:0
2:3
0:16
3:5
2:1
1:3
1:4
1:2
6:3
9:0
1:0
2:5
4:1
3:1
0:5
3:1
1:0
7:0
0:2
0:6
4:7
1:7
1:4
2:2
4:6
1:9
5:1
1:1
1:4
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen