2021/22D Junioren KKL Gr. 3 Hanau

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
33009:549
2.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
32108:537
3.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
22008:446
4.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
31116:604
5.RW Großauheim
RW Großauheim
20116:7-11
6.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
30126:10-41
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
20023:6-30
8.RW Großauheim III
RW Großauheim III
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
22004:136
2.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
11005:233
3.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
10102:201
4.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
20114:5-11
5.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
00000:000
6.RW Großauheim
RW Großauheim
10014:5-10
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
10013:4-10
8.RW Großauheim III
RW Großauheim III
20022:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
32108:537
2.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
11005:413
3.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
11003:213
4.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
21014:403
5.RW Großauheim
RW Großauheim
10102:201
6.RW Großauheim III
RW Großauheim III
00000:000
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
10010:2-20
8.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Erlensee III
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
Germania Großkrotzenburg
JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Schöneck-Dorfelden III
KEWA Wachenbuchen
RW Großauheim
RW Großauheim III
1. FC Erlensee III
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
Germania Großkrotzenburg
JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Schöneck-Dorfelden III
KEWA Wachenbuchen
RW Großauheim
RW Großauheim III
08.05. 09:00
2:0
2:1
28.11. 09:00
06.11. 14:00
20.03. 09:00
22.05. 09:00
30.10. 10:00
21.05. 14:00
14.05. 14:00
5:2
27.11. 14:00
02.04. 14:00
19.03. 14:00
27.03. 09:00
20.11. 12:00
08.05. 09:00
07.11. 09:00
3:4
29.05. 09:00
26.10. 17:30
03.04. 09:00
06.11. 14:00
31.10. 09:00
20.03. 09:00
22.05. 09:00
2:2
28.11. 09:00
29.05. 09:00
27.03. 09:00
15.05. 09:00
2:3
2:2
20.11. 14:00
08.05. 09:00
15.05. 09:00
29.05. 09:00
20.03. 09:00
20.11. 14:00
03.04. 09:00
31.10. 09:00
27.03. 09:00
4:5
06.10. 17:30
27.11. 11:30
26.03. 11:30
21.05. 11:30
07.05. 11:30
06.11. 11:30
20.11. 11:00
2:3
03.04. 09:00
29.05. 11:30
31.10. 11:30
0:2
15.05. 09:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen