2021/22D Junioren KKL Gr. 3 Hanau

Spiele vom Sa, 21. bis So, 22. Mai 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 11:30 Uhr
1:1
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 14:00 Uhr
2:3

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 09:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
14113042:142836
2.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
14100445:232230
3.RW Großauheim
RW Großauheim
1484246:202628
4.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
1462627:39-1220
5.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1460831:33-218
6.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
1434726:35-913
7.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
1432921:43-2211
8.RW Großauheim III
RW Großauheim III
14111218:49-314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
761021:71419
2.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
750227:121515
3.RW Großauheim
RW Großauheim
742121:101114
4.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
740314:16-212
5.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
731311:19-810
6.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
722313:15-28
7.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
712413:22-95
8.RW Großauheim III
RW Großauheim III
71068:27-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
752021:71417
2.FC Germ. 09 Niederrodenbach II
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
750218:11715
3.RW Großauheim
RW Großauheim
742125:101514
4.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
731316:20-410
5.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
720517:1706
6.JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Rossdorf-Issigheim II
72058:21-136
7.JSG Schöneck-Dorfelden III
JSG Schöneck-Dorfelden III
712413:20-75
8.RW Großauheim III
RW Großauheim III
701610:22-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Erlensee III
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
Germania Großkrotzenburg
JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Schöneck-Dorfelden III
KEWA Wachenbuchen
RW Großauheim
RW Großauheim III
1. FC Erlensee III
FC Germ. 09 Niederrodenbach II
Germania Großkrotzenburg
JSG Rossdorf-Issigheim II
JSG Schöneck-Dorfelden III
KEWA Wachenbuchen
RW Großauheim
RW Großauheim III
0:2
2:0
2:1
4:4
0:2
0:8
3:2
4:1
2:3
7:0
5:2
1:3
5:3
3:0
4:1
0:4
1:0
3:1
3:4
0:4
3:2
3:4
1:4
4:1
2:3
0:7
2:2
1:1
1:1
2:4
3:2
2:3
2:2
0:1
3:2
2:1
3:0
3:2
4:0
3:1
2:2
4:1
4:5
3:1
2:0
5:0
1:1
1:1
5:2
2:3
2:3
1:9
0:4
2:1
0:2
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen