- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
2014/15D Junioren 1 KL Offenbach
Spiele
Sonntag, 14. Juni 2015
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 29. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 29.11.2014
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt | 8 | 6 | 1 | 1 | 32 | :6 | 26 | 19 | |
2. | TGS Jügesheim | 8 | 6 | 1 | 1 | 25 | :11 | 14 | 19 | |
3. | 1. FC Langen | 7 | 5 | 1 | 1 | 22 | :12 | 10 | 16 | |
4. | FC Dietzenbach | 8 | 5 | 0 | 3 | 13 | :10 | 3 | 15 | |
5. | Spvgg. Neu-Isenburg | 8 | 3 | 3 | 2 | 19 | :14 | 5 | 12 | |
6. | SKG Rumpenheim I | 7 | 3 | 1 | 3 | 14 | :15 | -1 | 10 | |
7. | TSV Dudenhofen | 7 | 3 | 1 | 3 | 19 | :24 | -5 | 10 | |
8. | TGM/SV Jügesheim | 6 | 3 | 0 | 3 | 12 | :12 | 0 | 9 | |
9. | Kickers Offenbach II | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :27 | -14 | 9 | |
10. | FV Sprendlingen II | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :13 | -2 | 7 | |
11. | FV Germania Bieber | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | :21 | -11 | 7 | |
12. | SG Rosenhöhe OF II | 7 | 1 | 2 | 4 | 8 | :16 | -8 | 5 | |
13. | Gemaa Tempelsee | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | :26 | -17 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Neu-Isenburg | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | :6 | 4 | 9 | |
2. | 1. FC Langen | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :8 | 7 | 9 | |
3. | Kickers Offenbach II | 7 | 3 | 0 | 4 | 13 | :21 | -8 | 9 | |
4. | TGS Jügesheim | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
5. | TSV Dudenhofen | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :6 | 2 | 6 | |
6. | FV Sprendlingen II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :7 | 1 | 6 | |
7. | TGM/SV Jügesheim | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :7 | 0 | 6 | |
8. | FC Dietzenbach | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | :9 | -3 | 6 | |
9. | JFV Seligenstadt | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
10. | SKG Rumpenheim I | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :4 | 1 | 4 | |
11. | FV Germania Bieber | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :14 | -9 | 3 | |
12. | Gemaa Tempelsee | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :14 | -10 | 3 | |
13. | SG Rosenhöhe OF II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :7 | -4 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt | 6 | 5 | 0 | 1 | 26 | :4 | 22 | 15 | |
2. | TGS Jügesheim | 6 | 4 | 1 | 1 | 16 | :8 | 8 | 13 | |
3. | FC Dietzenbach | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 9 | |
4. | 1. FC Langen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 7 | |
5. | SKG Rumpenheim I | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :11 | -2 | 6 | |
6. | FV Germania Bieber | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 4 | |
7. | SG Rosenhöhe OF II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | :9 | -4 | 4 | |
8. | TSV Dudenhofen | 4 | 1 | 1 | 2 | 11 | :18 | -7 | 4 | |
9. | Spvgg. Neu-Isenburg | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :8 | 1 | 3 | |
10. | TGM/SV Jügesheim | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
11. | FV Sprendlingen II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
12. | Kickers Offenbach II | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :6 | -6 | 0 | |
13. | Gemaa Tempelsee | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :12 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
1. FC Langen
FC Dietzenbach
FV Germania Bieber
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee
JFV Seligenstadt
Kickers Offenbach II
SG Rosenhöhe OF II
SKG Rumpenheim I
Spvgg. Neu-Isenburg
TGM/SV Jügesheim
TGS Jügesheim
TSV Dudenhofen
1. FC Langen
FC Dietzenbach
FV Germania Bieber
FV Sprendlingen II
Gemaa Tempelsee
JFV Seligenstadt
Kickers Offenbach II
SG Rosenhöhe OF II
SKG Rumpenheim I
Spvgg. Neu-Isenburg
TGM/SV Jügesheim
TGS Jügesheim
TSV Dudenhofen
1:1
1:4
10:1
3:1
3:2
4:2
1:1
2:5
0:1
5:1
1:3
8:2
1:3
1:1
0:0
1:1
0:3
4:0
1:1
1:2
3:1
1:0
1:3
3:4
1:2
0:3
8:1
3:0
0:6
3:0
1:4
0:5
4:3
0:2
0:2
3:2
0:2
1:6
0:1
2:1
0:7
4:0
1:2
1:4
1:2
2:3
0:9
1:3
1:1
1:4
0:1
2:0
0:8
3:1
3:1
5:1
3:1
4:0
3:2
3:5
4:1
2:0
5:1
3:1
1:0
6:0
8:1
4:0
2:0
1:1
2:2
5:0
1:3
0:2
4:1
3:0
0:3
0:6
0:4
3:2
2:3
4:3
1:4
2:4
3:0
0:1
3:3
2:2
2:0
0:3
1:4
1:2
1:1
1:1
3:3
3:8
0:5
3:3
1:2
2:1
0:0
1:4
0:0
1:2
0:2
5:0
0:8
3:3
2:2
1:2
2:1
1:1
3:1
0:4
2:0
2:2
2:0
3:5
0:3
1:2
4:4
1:2
0:1
3:1
3:1
0:8
1:2
3:1
4:2
1:5
1:3
0:5
3:2
5:0
0:1
4:2
5:0
1:0
7:0
1:0
3:0
0:0
7:0
6:3
2:10
2:3
1:1
2:1
4:2
1:4
3:0
3:0
1:0
1:2
3:1
1:6
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen