- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren 1 KK Offenbach Gr. 6
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren KK Hanau Gr. 1
- D Junioren KKL Gr. 2 Hanau
- D Junioren KKL Gr. 3 Hanau
2015/16D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
Spiele
Samstag, 04. Juni 2016
Sonntag, 05. Juni 2016
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 07. Mai. Tabelle
Gesamttabelle
vom 07.05.2016
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Dietzenbach III | 17 | 12 | 4 | 1 | 49 | :8 | 41 | 40 | |
2. | TSG Mainflingen II | 17 | 13 | 1 | 3 | 49 | :16 | 33 | 40 | |
3. | SKG Rumpenheim III | 17 | 10 | 3 | 4 | 44 | :20 | 24 | 33 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 16 | 10 | 2 | 4 | 51 | :14 | 37 | 32 | |
5. | SG Nieder-Roden II | 17 | 8 | 5 | 4 | 52 | :38 | 14 | 29 | |
6. | JFV Dreieich IV | 16 | 8 | 3 | 5 | 34 | :25 | 9 | 27 | |
7. | TGS Jügesheim III | 17 | 7 | 2 | 8 | 53 | :33 | 20 | 23 | |
8. | TGM/SV Jügesheim II | 16 | 4 | 3 | 9 | 32 | :56 | -24 | 15 | |
9. | KV Mühlheim III | 18 | 4 | 1 | 13 | 21 | :95 | -74 | 13 | |
10. | TG Weiskirchen (z.g.) | 16 | 3 | 1 | 12 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Spvgg. Neu-Isenburg III (z.g.) | 17 | 0 | 1 | 16 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Mainflingen II | 9 | 8 | 1 | 0 | 26 | :6 | 20 | 25 | |
2. | Gemaa Tempelsee OF II | 8 | 6 | 1 | 1 | 29 | :7 | 22 | 19 | |
3. | FC Dietzenbach III | 8 | 6 | 1 | 1 | 20 | :4 | 16 | 19 | |
4. | SG Nieder-Roden II | 9 | 6 | 1 | 2 | 31 | :18 | 13 | 19 | |
5. | JFV Dreieich IV | 8 | 5 | 3 | 0 | 17 | :5 | 12 | 18 | |
6. | SKG Rumpenheim III | 8 | 4 | 2 | 2 | 17 | :9 | 8 | 14 | |
7. | TGS Jügesheim III | 9 | 3 | 1 | 5 | 32 | :19 | 13 | 10 | |
8. | KV Mühlheim III | 9 | 3 | 0 | 6 | 13 | :49 | -36 | 9 | |
9. | TGM/SV Jügesheim II | 8 | 2 | 2 | 4 | 18 | :28 | -10 | 8 | |
10. | TG Weiskirchen (z.g.) | 8 | 2 | 1 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Spvgg. Neu-Isenburg III (z.g.) | 9 | 0 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Dietzenbach III | 9 | 6 | 3 | 0 | 29 | :4 | 25 | 21 | |
2. | SKG Rumpenheim III | 9 | 6 | 1 | 2 | 27 | :11 | 16 | 19 | |
3. | TSG Mainflingen II | 8 | 5 | 0 | 3 | 23 | :10 | 13 | 15 | |
4. | Gemaa Tempelsee OF II | 8 | 4 | 1 | 3 | 22 | :7 | 15 | 13 | |
5. | TGS Jügesheim III | 8 | 4 | 1 | 3 | 21 | :14 | 7 | 13 | |
6. | SG Nieder-Roden II | 8 | 2 | 4 | 2 | 21 | :20 | 1 | 10 | |
7. | JFV Dreieich IV | 8 | 3 | 0 | 5 | 17 | :20 | -3 | 9 | |
8. | TGM/SV Jügesheim II | 8 | 2 | 1 | 5 | 14 | :28 | -14 | 7 | |
9. | KV Mühlheim III | 9 | 1 | 1 | 7 | 8 | :46 | -38 | 4 | |
10. | TG Weiskirchen (z.g.) | 9 | 1 | 1 | 7 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | Spvgg. Neu-Isenburg III (z.g.) | 9 | 0 | 1 | 8 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Dietzenbach III
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Dreieich IV
KV Mühlheim III
SG Nieder-Roden II
SKG Rumpenheim III
Spvgg. Neu-Isenburg III
TGM/SV Jügesheim II
TGS Jügesheim III
TG Weiskirchen
TSG Mainflingen II
FC Dietzenbach III
Gemaa Tempelsee OF II
JFV Dreieich IV
KV Mühlheim III
SG Nieder-Roden II
SKG Rumpenheim III
Spvgg. Neu-Isenburg III
TGM/SV Jügesheim II
TGS Jügesheim III
TG Weiskirchen
TSG Mainflingen II
1:0
4:0
3:0
1:1
0:3
3:0
6:0
2:2
2:0
1:0
0:1
3:0
7:0
9:3
1:2
3:0
3:0
2:2
3:0
2:1
1:1
2:0
6:0
2:2
0:0
3:0
6:1
2:1
3:0
1:0
1:12
0:10
3:0
0:6
0:10
3:0
1:2
0:3
3:0
2:9
1:4
0:3
4:2
4:0
3:2
3:0
3:3
4:2
8:1
1:4
1:2
0:0
4:2
3:0
1:1
3:0
4:1
2:3
3:0
2:0
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:6
3:0
1:5
5:5
3:3
2:4
3:0
1:5
3:0
1:3
0:0
1:5
0:3
14:0
2:4
1:2
3:0
1:5
10:1
2:3
0:3
0:4
4:2
9:0
0:3
0:3
13.03. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:0
3:0
2:1
1:0
4:2
5:0
3:0
4:2
3:2
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen