- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
Spiele
Samstag, 31. Mai 2014
Sonntag, 01. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 21. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 21.09.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Sprendlingen IV | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :2 | 13 | 9 | |
2. | SG Wiking Offenbach II | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | :0 | 17 | 7 | |
3. | 1. FC Langen V | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
4. | TGM/SV Jügesheim III | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | :0 | 1 | 4 | |
5. | SV Zellhausen II | 2 | 1 | 0 | 1 | 11 | :4 | 7 | 3 | |
6. | SKG Rumpenheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :3 | 6 | 3 | |
7. | FC Dietzenbach III | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :6 | 3 | 3 | |
8. | TV Hausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :17 | -15 | 0 | |
9. | TSV Heusenstamm III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
10. | JFV Seligenstadt V | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :22 | -22 | 0 | |
11. | K. Obertshausen III (a.K.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
11. | Spvgg. Dietesheim IV (a.K.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FV Sprendlingen IV | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :2 | 6 | 6 | |
2. | SG Wiking Offenbach II | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 | :0 | 11 | 4 | |
3. | FC Dietzenbach III | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :0 | 9 | 3 | |
4. | SV Zellhausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 3 | |
5. | 1. FC Langen V | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
6. | TGM/SV Jügesheim III | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
7. | TSV Heusenstamm III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | SKG Rumpenheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
9. | TV Hausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :8 | -7 | 0 | |
10. | JFV Seligenstadt V | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :13 | -13 | 0 | |
11. | K. Obertshausen III (a.K.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Spvgg. Dietesheim IV (a.K.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SKG Rumpenheim II | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :1 | 7 | 3 | |
2. | FV Sprendlingen IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
3. | SG Wiking Offenbach II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
4. | 1. FC Langen V | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | TGM/SV Jügesheim III | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | SV Zellhausen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
7. | FC Dietzenbach III | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :6 | -6 | 0 | |
8. | TV Hausen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :9 | -8 | 0 | |
9. | JFV Seligenstadt V | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
10. | TSV Heusenstamm III | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :16 | -15 | 0 | |
11. | Spvgg. Dietesheim IV (a.K.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | K. Obertshausen III (a.K.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen V
FC Dietzenbach III
FV Sprendlingen IV
JFV Seligenstadt V
K. Obertshausen III
SG Wiking Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Dietesheim IV
SV Zellhausen II
TGM/SV Jügesheim III
TSV Heusenstamm III
TV Hausen
1. FC Langen V
FC Dietzenbach III
FV Sprendlingen IV
JFV Seligenstadt V
K. Obertshausen III
SG Wiking Offenbach II
SKG Rumpenheim II
Spvgg. Dietesheim IV
SV Zellhausen II
TGM/SV Jügesheim III
TSV Heusenstamm III
TV Hausen
3:2
1:2
4:8
18.05. 12:00
2:3
1:3
2:6
1:4
0:2
5:1
7:0
1:2
1:2
9:0
13.04. 11:30
0:2
1:4
3:0
1:3
0:3
4:6
3:2
2:2
5:0
08.03. 11:00
3:0
3:1
0:3
24.05. 11:00
3:2
2:0
8:0
8:2
0:14
4:3
0:7
29.03. 14:00
0:6
0:8
09.11. 14:00
1:3
0:5
2:0
2:7
3:0
0:3
05.04. 10:00
0:3
30.04. 18:00
0:3
14.09. 10:00
0:3
22.03. 10:00
08.03. 10:00
24.05. 10:00
6:0
4:2
1:2
3:4
27.10. 09:00
1:4
09.03. 09:00
10:0
0:0
11:0
7:1
1:2
3:2
4:1
9:0
01.06. 09:30
3:0
06.04. 09:30
3:1
6:1
4:0
6:0
0:3
01.06. 09:00
0:3
0:3
16.03. 09:00
0:3
0:3
5:2
0:3
0:3
30.03. 09:00
2:5
2:0
0:0
12:0
10.05. 13:00
3:1
4:3
3:0
09.11. 13:00
6:1
9:1
6:0
1:0
4:1
30.11. 18:00
3:0
0:0
0:4
11.05. 10:30
1:2
2:1
6:0
0:3
30.11. 13:00
0:4
1:2
3:0
1:7
1:14
13.10. 10:00
3:4
0:4
7:0
1:1
0:4
0:15
5:4
3:0
0:4
1:8
3:0
1:5
0:8
5:8
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen