- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
Spiele
Samstag, 31. Mai 2014
Sonntag, 01. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Mittwoch, 02. Okt. Tabelle
Gesamttabelle
vom 02.10.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 4 | 4 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 12 | |
2. | JFV Seligenstadt IV | 3 | 3 | 0 | 0 | 26 | :0 | 26 | 9 | |
3. | SuSGo Offenthal II | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 | :3 | 17 | 9 | |
4. | 1. FC Langen IV | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :1 | 9 | 7 | |
5. | TGS Jügesheim II | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :7 | 6 | 6 | |
6. | SG Nieder-Roden II | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | :13 | -6 | 4 | |
7. | FV Germania Bieber II | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | :18 | -15 | 4 | |
8. | JSG Hainburg II | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :22 | -17 | 3 | |
9. | SV Zellhausen | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | :13 | -8 | 2 | |
10. | SSG Langen II | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | :7 | -4 | 1 | |
11. | TSG Mainflingen II | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | :20 | -16 | 0 | |
12. | FC Dietzenbach II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt IV | 2 | 2 | 0 | 0 | 20 | :0 | 20 | 6 | |
2. | SuSGo Offenthal II | 2 | 2 | 0 | 0 | 13 | :0 | 13 | 6 | |
3. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
4. | 1. FC Langen IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 3 | |
5. | TGS Jügesheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
6. | JSG Hainburg II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :9 | -5 | 3 | |
7. | FV Germania Bieber II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :10 | -8 | 3 | |
8. | SV Zellhausen | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
9. | SSG Langen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :5 | -3 | 1 | |
10. | SG Nieder-Roden II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :7 | -5 | 1 | |
11. | TSG Mainflingen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | FC Dietzenbach II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Neu-Isenburg III | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
2. | 1. FC Langen IV | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
3. | JFV Seligenstadt IV | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
4. | TGS Jügesheim II | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 3 | |
5. | SuSGo Offenthal II | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
6. | SG Nieder-Roden II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
7. | SV Zellhausen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :9 | -7 | 1 | |
8. | FV Germania Bieber II | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :8 | -7 | 1 | |
9. | SSG Langen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
10. | JSG Hainburg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :13 | -12 | 0 | |
11. | TSG Mainflingen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :17 | -14 | 0 | |
12. | FC Dietzenbach II (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen IV
FC Dietzenbach II
FV Germania Bieber II
JFV Seligenstadt IV
JSG Hainburg II
SG Nieder-Roden II
Spvgg. Neu-Isenburg III
SSG Langen II
SuSGo Offenthal II
SV Zellhausen
TGS Jügesheim II
TSG Mainflingen II
1. FC Langen IV
FC Dietzenbach II
FV Germania Bieber II
JFV Seligenstadt IV
JSG Hainburg II
SG Nieder-Roden II
Spvgg. Neu-Isenburg III
SSG Langen II
SuSGo Offenthal II
SV Zellhausen
TGS Jügesheim II
TSG Mainflingen II
5:0
7:0
1:4
6:0
3:1
3:1
10:0
1:0
3:0
3:2
9:2
16.03. 10:00
29.04. 17:45
1:2
06.04. 10:00
01.06. 10:00
1:2
10:0
18.05. 10:00
4:0
25.05. 09:00
30.03. 10:00
2:1
2:1
0:12
1:4
2:1
0:2
2:1
0:16
5:0
0:9
3:2
3:0
22.03. 14:00
12:1
1:0
9:1
3:1
7:0
8:3
7:0
8:1
13:0
5:2
02.04. 18:00
0:2
0:6
4:2
2:9
3:4
0:6
3:2
0:5
4:3
0:1
1:6
1:1
0:8
4:0
1:6
2:0
1:6
6:1
0:1
3:0
2:1
3:0
6:0
2:4
7:1
3:1
4:0
2:1
3:2
3:1
14:0
0:4
09.03. 09:30
2:1
0:4
1:0
2:1
0:3
0:1
2:2
0:4
3:1
4:0
3:0
8:1
1:3
9:0
5:2
0:1
6:1
5:1
4:0
5:0
0:0
13.04. 11:00
2:0
0:5
1:0
3:4
1:2
0:0
1:3
0:3
3:0
0:2
1:2
3:0
2:3
4:1
3:1
0:2
0:1
1:3
1:0
4:0
1:3
0:10
1:1
0:4
2:5
2:3
3:5
0:3
1:6
0:3
1:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen