- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele
Dienstag, 03. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Donnerstag, 14. Nov. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.11.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TGM/SV Jügesheim II | 10 | 8 | 2 | 0 | 57 | :4 | 53 | 26 | |
2. | TSV Heusenstamm II | 10 | 8 | 1 | 1 | 41 | :15 | 26 | 25 | |
3. | JFV Seligenstadt III | 8 | 7 | 0 | 1 | 42 | :6 | 36 | 21 | |
4. | Spvgg. Dietesheim II | 8 | 6 | 1 | 1 | 33 | :7 | 26 | 19 | |
5. | TSV Lämmerspiel II | 8 | 5 | 2 | 1 | 24 | :15 | 9 | 17 | |
6. | SKG Rumpenheim | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | :19 | -1 | 15 | |
7. | 1. FC Langen III | 9 | 4 | 1 | 4 | 22 | :29 | -7 | 13 | |
8. | SG Egelsbach II | 9 | 3 | 1 | 5 | 18 | :48 | -30 | 10 | |
9. | TSG Neu-Isenburg | 10 | 2 | 2 | 6 | 9 | :44 | -35 | 8 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 10 | 1 | 1 | 8 | 13 | :36 | -23 | 4 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :27 | -27 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :27 | -27 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Heusenstamm II | 6 | 6 | 0 | 0 | 31 | :8 | 23 | 18 | |
2. | TGM/SV Jügesheim II | 7 | 5 | 2 | 0 | 44 | :2 | 42 | 17 | |
3. | JFV Seligenstadt III | 4 | 4 | 0 | 0 | 17 | :1 | 16 | 12 | |
4. | SKG Rumpenheim | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | :4 | 6 | 10 | |
5. | TSV Lämmerspiel II | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 9 | |
6. | 1. FC Langen III | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :5 | 2 | 7 | |
7. | Spvgg. Dietesheim II | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :5 | 4 | 6 | |
8. | SG Egelsbach II | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | :20 | -10 | 4 | |
9. | TSG Neu-Isenburg | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | :29 | -26 | 2 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :23 | -20 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 5 | 0 | 0 | 5 | 0 | :15 | -15 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :18 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Dietesheim II | 5 | 4 | 1 | 0 | 24 | :2 | 22 | 13 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 4 | 3 | 0 | 1 | 25 | :5 | 20 | 9 | |
3. | TGM/SV Jügesheim II | 3 | 3 | 0 | 0 | 13 | :2 | 11 | 9 | |
4. | TSV Lämmerspiel II | 5 | 2 | 2 | 1 | 14 | :12 | 2 | 8 | |
5. | TSV Heusenstamm II | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :7 | 3 | 7 | |
6. | 1. FC Langen III | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :24 | -9 | 6 | |
7. | TSG Neu-Isenburg | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | :15 | -9 | 6 | |
8. | SG Egelsbach II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :28 | -20 | 6 | |
9. | SKG Rumpenheim | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | :15 | -7 | 5 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :13 | -3 | 4 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :9 | -9 | 0 | |
12. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :12 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
3:0
0:4
3:0
2:0
7:3
4:1
0:3
7:2
3:1
1:0
2:2
12.04. 11:00
0:3
08.03. 14:45
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 11:00
1:0
29.04. 18:00
3:0
15:1
9:0
2:0
3:3
1:1
2:0
3:1
1:1
0:3
08.09. 09:00
0:3
25.05. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
31.05. 10:00
0:6
3:0
0:3
31.05. 10:00
0:6
1:7
0:3
2:4
0:4
0:9
3:0
0:11
3:0
4:3
2:2
0:8
0:5
0:3
0:15
4:6
3:2
3:0
0:1
3:0
2:0
2:2
2:2
2:6
2:2
1:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
5:2
3:0
29.04. 19:00
2:3
5:4
1:3
4:0
7:0
7:2
14:0
06.04. 10:30
1:2
3:0
3:0
13:0
4:0
1:2
8:0
2:2
0:0
1:3
16.03. 09:30
0:14
3:0
1:1
1:3
1:1
0:10
1:3
2:2
3:0
7:1
23.03. 10:00
2:3
3:0
8:0
5:2
6:2
3:3
1:7
4:0
6:3
1:3
3:0
0:5
3:0
4:3
08.03. 14:45
4:0
0:4
1:5
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen