- GRL Frankfurt
- D-Junioren Gruppenliga 1 Darmstadt
- D Junioren Gruppenliga 2 Darmstadt
- D Junioren 1 KL Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 1 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 2 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 4 Offenbach
- D Junioren 1 KKL Gr. 5 Offenbach
- D Junioren KL Dieburg
- D Junioren KKL 1 Dieburg
- D Junioren KKL 2 Dieburg
- D Junioren KKL 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 1 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 2 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 3 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 4 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 5 Dieburg
- D Junioren 1 KL Quali Gruppe 6 Dieburg
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 1 Hanau
- D Junioren 1. KL Quali Gr. 2 Hanau
2013/14D Junioren 1 KKL Gr. 3 Offenbach
Spiele vom Sa, 31. Mai bis So, 01. Jun 2014 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 31. Mai 2014
Sonntag, 01. Juni 2014
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 14. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 14.09.2013
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Lämmerspiel II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :7 | 3 | 6 | |
2. | JFV Seligenstadt III | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
3. | TSV Heusenstamm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
4. | TGM/SV Jügesheim II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | SKG Rumpenheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
6. | TSG Neu-Isenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :14 | -11 | 3 | |
7. | 1. FC Langen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
8. | SG Egelsbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | |
9. | Spvgg. Dietesheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
10. | Kickers Obertshausen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :8 | -3 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Lämmerspiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
2. | SKG Rumpenheim | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
3. | 1. FC Langen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | JFV Seligenstadt III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TGM/SV Jügesheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
3. | TSV Heusenstamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SG Egelsbach II | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 0 | |
8. | Kickers Obertshausen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
9. | Spvgg. Dietesheim II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
10. | TSG Neu-Isenburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :14 | -14 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Seligenstadt III | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :0 | 14 | 3 | |
2. | TSG Neu-Isenburg | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
3. | TSV Lämmerspiel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
4. | TSV Heusenstamm II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
5. | TGM/SV Jügesheim II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | SG Egelsbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SKG Rumpenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Spvgg. Dietesheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | Kickers Obertshausen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
10. | 1. FC Langen III | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
11. | FV Sprendlingen III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | JSG SV/TV Dreieichenhain II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
1. FC Langen III
FV Sprendlingen III
JFV Seligenstadt III
JSG SV/TV Dreieichenhain II
Kickers Obertshausen II
SG Egelsbach II
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim II
TGM/SV Jügesheim II
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm II
TSV Lämmerspiel II
3:0
0:4
3:0
2:0
7:3
4:1
0:3
7:2
3:1
1:0
2:2
12.04. 11:00
0:3
08.03. 14:45
0:3
25.05. 11:00
11.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
29.03. 11:00
1:0
29.04. 18:00
3:0
15:1
9:0
2:0
3:3
1:1
2:0
3:1
1:1
0:3
08.09. 09:00
0:3
25.05. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
31.05. 10:00
0:6
3:0
0:3
31.05. 10:00
0:6
1:7
0:3
2:4
0:4
0:9
3:0
0:11
3:0
4:3
2:2
0:8
0:5
0:3
0:15
4:6
3:2
3:0
0:1
3:0
2:0
2:2
2:2
2:6
2:2
1:0
2:1
3:0
18.05. 10:30
5:2
3:0
29.04. 19:00
2:3
5:4
1:3
4:0
7:0
7:2
14:0
06.04. 10:30
1:2
3:0
3:0
13:0
4:0
1:2
8:0
2:2
0:0
1:3
16.03. 09:30
0:14
3:0
1:1
1:3
1:1
0:10
1:3
2:2
3:0
7:1
23.03. 10:00
2:3
3:0
8:0
5:2
6:2
3:3
1:7
4:0
6:3
1:3
3:0
0:5
3:0
4:3
08.03. 14:45
4:0
0:4
1:5
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenVolleyballKegelnHockeyJudoRugbyAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen