Fußball, 2019/20 C Junioren Gruppenliga Frankfurt

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Tabelle vom SaisonbeginnAktuelle Tabelle anzeigen ›

1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FV Stierstadt
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Karbener SV II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Spvgg. Oberrad
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
1. FC-TSG Königstein II
FV Stierstadt
Gemaa Tempelsee OF
JFV Oberau
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau
Karbener SV II
SG Bornheim/GW
SG Bruchköbel
SG Rosenhöhe OF II
Spvgg. Oberrad
09.05. 13:00
2:2
16.05. 13:00
30.11. 11:30
21.03. 13:00
28.03. 13:00
28.09. 15:00
16.11. 13:00
26.10. 13:00
29.02. 13:00
07.03. 13:00
25.04. 13:00
02.11. 14:30
07.03. 14:30
02.05. 14:30
29.02. 14:30
21.03. 14:30
04.04. 14:30
16.05. 14:30
25.04. 14:30
16.11. 14:30
1:1
16.10. 18:30
15.03. 11:00
6:1
20.10. 11:00
22.09. 11:00
27.10. 11:00
10.05. 11:00
23.05. 13:00
4:4
01.12. 10:30
29.03. 11:00
19.04. 11:00
24.11. 16:30
09.11. 13:30
26.10. 12:00
25.04. 13:30
21.03. 13:30
09.05. 13:30
16.11. 15:00
0:2
29.02. 13:30
28.09. 13:30
07.03. 13:30
04.04. 13:30
0:4
1:2
23.11. 11:00
04.04. 13:00
0:0
18.04. 13:00
25.04. 13:00
09.05. 13:00
6:2
23.05. 13:00
14.03. 13:00
4:3
09.11. 13:00
2:4
2:314.03. 15:00
02.05. 15:00
02.11. 15:00
26.09. 18:30
09.11. 15:00
23.11. 15:00
28.03. 15:00
1:3
21.09. 15:00
19.10. 11:00
30.11. 15:00
13.11. 19:00
2:0
02.11. 14:00
23.05. 13:00
19.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
21.09. 14:00
0:8
18.04. 14:00
02.05. 14:00
0:5
18.04. 14:30
21.09. 13:00
16.11. 14:30
14.03. 14:30
02.11. 14:30
29.02. 14:30
3:0
19.10. 14:30
28.03. 14:30
02.05. 14:30
16.05. 14:30
2:1
23.05. 13:00
09.11. 12:00
21.03. 12:30
23.11. 12:30
07.03. 12:30
3:2
04.04. 12:30
25.04. 12:30
09.05. 12:30
1:3
07.12. 12:30
26.10. 14:00
02.05. 14:30
19.10. 14:30
3:3
18.04. 14:30
16.11. 14:30
07.03. 14:30
14.03. 14:30
6:4
02.11. 14:30
16.05. 14:30
29.02. 14:30
04.04. 14:30
23.11. 17:00
23.05. 13:00
2:4
2:1
3:1
05.04. 11:00
29.09. 11:00
27.10. 11:00
30.11. 12:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
0:2
01.12. 15:00
28.09. 16:00
21.09. 16:00
28.03. 16:00
25.04. 16:00
26.10. 16:00
09.11. 16:00
14.03. 16:00
23.11. 16:00
0:3
23.05. 13:00
19.10. 13:00
18.04. 13:00
29.02. 13:00
28.03. 13:00
16.05. 13:00
7:2
07.03. 13:00
21.03. 13:00
02.05. 13:00
21.09. 13:00
02.11. 13:00
17.11. 13:00

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten