Fußball, 2019/20 B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Tabelle

FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
10.11. 11:00
08.03. 11:00
26.04. 11:00
03.11. 11:00
1:2
0:0
20.10. 18:00
08.12. 11:00
05.04. 11:00
01.12. 11:00
1:2
17.05. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 13:00
5:3
03.11. 11:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
08.03. 13:00
26.04. 11:00
4:1
20.10. 15:00
08.12. 13:00
05.04. 13:00
30.11. 11:00
3:0
5:4
15.03. 13:00
0:2
26.04. 15:00
02.11. 14:30
19.04. 13:00
0:8
1:2
23.05. 11:00
29.03. 13:00
23.11. 15:30
3:1
10.05. 15:00
27.10. 13:00
03.05. 13:00
01.03. 13:00
20.10. 13:00
08.03. 13:00
08.12. 13:00
05.04. 13:00
01.12. 13:00
3:0
17.05. 13:00
22.03. 13:00
10.11. 13:00
3:1
02.05. 16:00
23.11. 16:00
26.10. 16:00
18.04. 16:00
09.11. 16:00
0:4
28.03. 16:00
4:2
14.03. 16:00
9:2
29.02. 16:00
1:1
23.05. 11:00
14.03. 13:45
0:1
02.05. 13:45
1:3
09.05. 13:45
26.10. 13:45
29.02. 13:45
18.04. 13:45
1:1
1:4
23.05. 11:00
28.03. 13:45
23.11. 13:45
01.03. 11:00
1:1
20.10. 13:00
1:2
05.04. 11:00
26.04. 11:00
23.05. 11:00
29.03. 11:00
24.11. 16:45
1:2
10.05. 11:00
15.03. 11:00
03.11. 11:00
19.04. 12:00
27.10. 11:00
08.12. 11:00
1:1
0:3
3:0
01.12. 11:00
17.05. 12:00
6:0
10.11. 11:00
1:2
03.05. 12:00
08.03. 12:00
0:2
29.02. 11:00
04.04. 14:00
23.05. 11:00
21.03. 14:00
19.10. 11:00
3:3
23.11. 13:30
09.05. 14:00
14.03. 11:00
02.11. 11:00
0:1
25.04. 14:00
1:1
19.04. 11:00
01.12. 11:00
29.03. 17:00
1:1
08.12. 11:00
17.05. 11:00
22.03. 11:00
10.11. 11:00
03.05. 11:00
08.03. 11:00
27.10. 11:00
2:3
23.05. 11:00
1:1
1:0
24.11. 13:00
08.03. 16:00
05.04. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
03.11. 13:00
26.04. 11:00
01.03. 11:00
20.10. 13:00
29.03. 15:00
1:2
17.05. 11:00
1:1
0:1
30.11. 16:00
10.11. 11:00
15.03. 15:00
03.05. 13:00
2:0
27.10. 11:00
19.04. 15:00
08.12. 11:00
24.11. 18:00
23.05. 11:00
22.03. 18:00
10.05. 18:00
08.12. 18:00
1:6
2:3
03.11. 18:00
08.03. 18:00
26.04. 18:00
1:2
20.10. 18:00
05.04. 18:00
8:2
29.03. 11:00
09.11. 17:00
15.03. 11:00
30.11. 17:00
17.05. 11:00
03.05. 11:00
2:3
26.10. 17:00
01.03. 11:00
19.04. 11:00
2:4
13.11. 19:30

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten