2021/22B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
abgebrochen

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 11:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
16150174:146045
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
17141265:115443
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1682635:31426
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1774640:301025
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1773732:38-624
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1763829:37-821
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1655622:31-920
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1744928:50-2216
9.JSG Künzell
JSG Künzell
17421123:40-1714
10.TSV Korbach
TSV Korbach
17421120:57-3714
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1726920:49-2912
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
990044:44027
2.VfL Kassel
VfL Kassel
880047:44324
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
970231:92221
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
970226:121421
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
952220:14617
6.OSC Vellmar
OSC Vellmar
832318:14411
7.SF BG Marburg
SF BG Marburg
832311:12-111
8.TSV Korbach
TSV Korbach
83149:17-810
9.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
723219:1729
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
815213:1308
11.JSG Künzell
JSG Künzell
921612:22-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
870127:101721
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
851221:71416
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
931511:23-1210
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
823311:19-89
5.JSG Künzell
JSG Künzell
821511:18-77
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
821512:24-127
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
102179:33-247
8.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
71249:19-105
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
80449:21-124
10.TSV Korbach
TSV Korbach
911711:40-294
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
91177:36-294
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1:1
0:2
1:4
5:0
1:1
02.06. 19:00
2:2
1:1
2:2
20.05. 19:30
4:1
4:0
5:1
3:2
5:0
0:2
6:2
0:1
4:0
12.06. 11:00
12.06. 11:00
1:1
7:4
29.05. 11:00
3:0
2:2
1:1
22.05. 13:00
2:3
3:6
1:1
2:1
1:1
2:1
2:4
29.05. 11:00
2:0
3:2
5:1
2:3
0:1
2:2
2:4
1:0
1:2
2:3
12.06. 11:00
0:4
3:1
1:5
8:1
22.05. 11:00
1:0
1:3
1:1
2:2
26.05. 13:00
0:4
5:1
0:2
2:1
1:1
3:0
0:0
4:3
0:1
22.05. 11:15
1:5
12.06. 11:15
0:1
3:2
4:2
4:0
2:0
0:2
3:1
3:1
29.05. 11:00
6:2
1:2
12:0
6:0
5:1
12.06. 11:00
2:0
5:1
3:0
3:0
5:1
3:1
2:0
29.05. 11:00
2:1
22.05. 11:00
1:2
3:1
0:0
1:3
0:3
0:7
4:0
4:1
11:0
7:0
06.06. 11:30
29.05. 11:00
7:1
4:1
2:1
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen