Fußball, 2019/20 B Junioren KL Offenbach

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 10:35 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-

Tabelle

DJK Sparta Bürgel
FV Sprendlingen
JFV Hainb-Seligenst
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau II
KV Mühlheim
SG Nieder-Roden
SG Wiking Offenbach
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm
DJK Sparta Bürgel
FV Sprendlingen
JFV Hainb-Seligenst
JFV Seligenstadt
JSK Rodgau II
KV Mühlheim
SG Nieder-Roden
SG Wiking Offenbach
SKG Rumpenheim
Spvgg. Dietesheim
SSG Gravenbruch
TSG Neu-Isenburg
TSV Heusenstamm
10.11. 10:00
01.12. 11:00
17.05. 11:00
14.11. 18:30
1:2
3:8
29.03. 10:00
05.04. 11:00
07.05. 18:30
31.10. 19:00
08.12. 11:00
15.03. 11:00
03.05. 09:15
08.12. 12:00
06.11. 19:00
07.05. 18:30
26.04. 10:35
3:2
24.05. 10:30
10.05. 10:30
31.10. 18:30
15.03. 11:15
2:6
27.10. 10:35
24.05. 10:30
9:0
5:1
08.03. 10:30
23.11. 16:00
10.11. 10:30
6:1
24.10. 18:30
29.03. 12:00
27.10. 10:30
26.04. 10:30
10.05. 10:30
21.11. 18:30
01.04. 18:30
15.03. 11:00
1:8
10.05. 10:30
26.04. 10:30
1:2
24.05. 10:30
2:3
2:4
27.10. 11:00
10.11. 10:30
10.05. 09:15
24.10. 18:30
5:1
08.12. 10:30
10.11. 10:30
27.10. 10:30
06.11. 19:00
21.11. 18:30
15.03. 09:15
12:1
29.03. 09:15
26.04. 09:15
22.03. 09:30
03.11. 09:30
17.05. 09:30
14.11. 18:30
03.05. 09:30
08.12. 09:30
15.03. 09:30
1:2
01.12. 09:30
07.05. 19:00
06.11. 19:00
2:4
08.03. 09:30
29.03. 11:00
03.05. 11:00
03.11. 09:30
05.04. 11:00
4:2
24.10. 18:30
1:5
14.11. 18:30
17.05. 11:00
24.05. 10:30
01.04. 18:30
7:0
01.12. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
02.04. 18:30
6:1
07.05. 18:30
03.11. 10:00
05.04. 11:00
03.05. 10:30
17.05. 11:00
3:3
27.10. 10:35
14.11. 18:30
07.05. 18:30
01.12. 10:45
17.05. 11:00
29.03. 10:30
15.03. 10:45
26.04. 10:30
06.11. 18:30
08.12. 10:45
4:2
22.03. 13:00
24.10. 18:30
08.03. 11:00
1:8
22.03. 09:30
0:5
24.05. 10:30
10.05. 09:30
27.10. 09:30
01.04. 18:30
26.04. 09:30
10.11. 12:00
21.11. 18:30
01.04. 19:00
6:3
05.04. 10:00
29.03. 11:00
22.03. 10:00
24.10. 19:00
23.11. 14:00
10.11. 10:45
3:2
03.11. 10:00
10.05. 11:00
24.05. 10:30
4:0
22.03. 10:30
03.11. 11:30
05.04. 10:30
1:3
31.03. 19:00
30.11. 14:00
23.11. 17:00
08.03. 10:30
03.05. 10:30
17.11. 17:00
0:3
1:4
05.04. 13:00
14.11. 18:30
03.05. 13:00
03.11. 10:30
08.03. 09:00
06.11. 18:30
08.12. 13:00
1:7
17.05. 13:00
01.12. 13:00
07.05. 18:30

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten