2012/13B Junioren KKL Gr. 2 Offenbach

Spiele

Freitag, 31. Mai 2013

Fr.Freitag, 31. Mai 2013 - 18:30 Uhr
0:3

Sonntag, 02. Juni 2013

So.Sonntag, 02. Juni 2013 - 09:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 02. Juni 2013 - 10:30 Uhr
1:2
So.Sonntag, 02. Juni 2013 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 02. Juni 2013 - 11:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC1899 Offenbach
BSC1899 Offenbach
302532155:4011578
2.TSG Mainflingen
TSG Mainflingen
302415128:2610273
3.SC Steinberg
SC Steinberg
302235105:357069
4.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
302127135:548165
5.DJK Sparta Bürgel II
DJK Sparta Bürgel II
3019011120:635757
6.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
30183986:642257
7.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
301659104:485653
8.SG Götzenhain
SG Götzenhain
3016311122:853751
9.Wiking Offenbach II
Wiking Offenbach II
301441284:81346
10.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
301431383:711245
11.TV Rembrücken
TV Rembrücken
301161368:67139
12.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
30812160:148-8825
13.Italsud OF
Italsud OF
29622154:109-5520
14.SKV Hainhausen
SKV Hainhausen
29402520:271-25112
15.JFV Seligenstadt II
JFV Seligenstadt II
2810273:81-783
16.SC OF-Bürgel
SC OF-Bürgel
2800280:84-840
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Mainflingen
TSG Mainflingen
15131181:97240
2.SC Steinberg
SC Steinberg
15122162:144838
3.BSC1899 Offenbach
BSC1899 Offenbach
15121292:246837
4.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
15110462:283433
5.DJK Sparta Bürgel II
DJK Sparta Bürgel II
15110460:293133
6.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
15102345:162932
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
15102352:292332
8.SG Götzenhain
SG Götzenhain
1593370:323830
9.Wiking Offenbach II
Wiking Offenbach II
1682644:341026
10.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1581634:33125
11.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1573533:31224
12.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
15501036:61-2515
13.Italsud OF
Italsud OF
14211120:48-287
14.SKV Hainhausen
SKV Hainhausen
14201213:151-1386
15.JFV Seligenstadt II
JFV Seligenstadt II
1400140:42-420
15.SC OF-Bürgel
SC OF-Bürgel
1400140:42-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC1899 Offenbach
BSC1899 Offenbach
15132063:164741
2.TSG Mainflingen
TSG Mainflingen
15110447:173033
3.SKG Rumpenheim
SKG Rumpenheim
15102373:264732
4.SC Steinberg
SC Steinberg
15101443:212231
5.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
1581634:35-125
6.DJK Sparta Bürgel II
DJK Sparta Bürgel II
1580760:342624
7.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
1563659:322721
8.SG Götzenhain
SG Götzenhain
1570852:53-121
9.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1562749:381120
10.Wiking Offenbach II
Wiking Offenbach II
1462640:47-720
11.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1543835:36-115
12.Italsud OF
Italsud OF
15411034:61-2713
13.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
15311124:87-6310
14.SKV Hainhausen
SKV Hainhausen
1520137:120-1136
15.JFV Seligenstadt II
JFV Seligenstadt II
1410133:39-363
16.SC OF-Bürgel
SC OF-Bürgel
1400140:42-420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC1899 Offenbach
DJK Sparta Bürgel II
Gemaa Tempelsee OF
Italsud OF
JFV Seligenstadt II
SC OF-Bürgel
SC Steinberg
SG Götzenhain
SG Nieder-Roden
SKG Rumpenheim
SKV Hainhausen
TSG Mainflingen
TSV Lämmerspiel
TV Dreieichenhain
TV Rembrücken
Wiking Offenbach II
BSC1899 Offenbach
DJK Sparta Bürgel II
Gemaa Tempelsee OF
Italsud OF
JFV Seligenstadt II
SC OF-Bürgel
SC Steinberg
SG Götzenhain
SG Nieder-Roden
SKG Rumpenheim
SKV Hainhausen
TSG Mainflingen
TSV Lämmerspiel
TV Dreieichenhain
TV Rembrücken
Wiking Offenbach II
5:2
5:1
10:1
3:0
3:0
1:3
6:4
3:0
1:3
21:0
5:3
3:2
18:0
6:3
2:2
2:3
4:2
5:2
3:0
3:0
1:2
6:1
7:4
4:3
3:0
0:3
3:7
7:0
6:0
6:2
2:4
3:1
3:0
3:0
3:0
3:2
4:2
3:0
1:1
9:1
0:3
8:4
6:3
2:2
2:6
0:3
2:11
0:3
0:3
3:0
0:2
5:7
1:2
0:3
23.05. 18:30
0:3
3:3
4:2
0:3
2:3
0:3
0:3
0:3
0:3
02.12. 09:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
30.10. 18:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:3
2:1
0:2
6:2
3:0
3:0
2:0
5:0
2:2
15:0
3:1
3:1
6:0
4:2
5:0
1:5
0:3
7:2
12:1
3:0
3:0
2:1
3:1
1:7
17:0
3:2
2:2
10:2
2:2
4:4
2:5
3:2
2:1
2:2
3:0
3:0
0:3
1:2
3:7
3:0
2:4
1:4
3:0
3:2
3:1
3:5
1:2
8:1
7:0
3:0
3:0
5:1
3:6
5:0
3:0
1:5
2:1
9:2
4:2
5:3
1:10
1:22
0:3
1:16
3:0
3:0
1:10
1:8
1:25
0:20
0:3
0:19
1:6
0:9
0:2
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
9:1
4:0
4:1
23:0
3:1
13:0
1:1
6:1
1:1
3:4
0:1
3:0
3:0
3:0
0:1
4:2
1:1
8:1
3:0
3:2
3:0
2:0
8:3
0:5
2:4
1:5
1:2
3:0
3:0
1:6
2:7
2:6
0:11
14:0
0:6
2:1
3:2
2:6
1:6
3:0
2:2
5:2
3:0
3:0
1:1
4:3
1:1
1:4
3:0
0:3
0:6
4:0
2:3
0:5
6:1
3:5
3:0
3:0
3:0
3:4
6:3
2:3
1:4
3:03:0
0:3
2:2
3:3
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen