2011/12B Junioren KKL Gr. 1 Offenbach

Spiele

Sonntag, 20. Mai 2012

So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 10:00 Uhr
3:0
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 10:30 Uhr
1:5
So.Sonntag, 20. Mai 2012 - 11:30 Uhr
1:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
15140167:115642
2.BSC 1899 Offenbach
BSC 1899 Offenbach
15132083:176641
3.TuSpo Lämmerspiel
TuSpo Lämmerspiel
16110555:312433
4.JSG Hainburg
JSG Hainburg
1690784:315327
5.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
1672755:332223
6.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
16601041:53-1218
7.Teutonia Hausen
Teutonia Hausen
16501130:62-3215
8.SV Steinheim
SV Steinheim
16301326:120-949
9.SC Steinberg
SC Steinberg
16101512:95-833
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
870128:42421
2.BSC 1899 Offenbach
BSC 1899 Offenbach
761037:63119
3.TuSpo Lämmerspiel
TuSpo Lämmerspiel
860225:151018
4.JSG Hainburg
JSG Hainburg
850338:142415
5.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
840423:26-312
6.Teutonia Hausen
Teutonia Hausen
840420:34-1412
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
831431:181310
8.SV Steinheim
SV Steinheim
820618:56-386
9.SC Steinberg
SC Steinberg
80087:53-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC 1899 Offenbach
BSC 1899 Offenbach
871046:113522
2.FC Dietzenbach
FC Dietzenbach
770039:73221
3.TuSpo Lämmerspiel
TuSpo Lämmerspiel
850330:161415
4.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
841324:15913
5.JSG Hainburg
JSG Hainburg
840446:172912
6.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
820618:27-96
7.Teutonia Hausen
Teutonia Hausen
810710:28-183
8.SC Steinberg
SC Steinberg
81075:42-373
9.SV Steinheim
SV Steinheim
81078:64-563
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSC 1899 Offenbach
FC Dietzenbach
Gemaa Tempelsee OF
JSG Hainburg
SC Steinberg
SG Nieder-Roden
SV Steinheim
Teutonia Hausen
TuSpo Lämmerspiel
BSC 1899 Offenbach
FC Dietzenbach
Gemaa Tempelsee OF
JSG Hainburg
SC Steinberg
SG Nieder-Roden
SV Steinheim
Teutonia Hausen
TuSpo Lämmerspiel
18.09. 11:30
2:2
4:3
3:0
4:0
15:1
5:0
4:0
1:3
1:0
3:0
5:0
3:0
11:0
1:0
3:1
2:2
1:6
1:3
1:2
3:0
16:0
5:0
2:5
2:4
0:1
2:5
8:0
6:2
8:0
7:0
5:2
1:7
1:3
2:5
1:20
2:4
0:2
0:4
0:8
3:6
2:5
0:4
3:2
4:1
5:2
5:3
1:3
0:12
1:9
1:5
0:11
10:1
2:10
4:3
0:5
1:9
2:9
3:2
3:6
2:1
3:0
5:1
1:6
1:3
0:6
4:1
2:1
9:0
4:2
4:2
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen