2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Sonntag, 24. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 24.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
12110158:92.7533
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1190241:162.4527
3.VfL Kassel
VfL Kassel
1182148:92.3626
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1290338:152.2527
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1272323:181.9223
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1261526:261.5819
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1251623:221.3316
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1141615:331.1813
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1132611:22111
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1232724:330.9211
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1232715:290.9211
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1231815:400.8310
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
1223718:420.759
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
12011116:570.081
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
650132:5015
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:3018
3.VfL Kassel
VfL Kassel
641121:4013
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
660021:5018
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
862020:5020
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9012
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
420213:1006
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41034:703
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
72148:1307
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
630310:1609
11.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
62139:1607
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
52039:1806
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
613212:2206
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
601510:2901
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
541027:5013
2.FC Gießen
FC Gießen
660026:4018
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
630317:1009
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
530214:1309
5.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
611415:1704
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
831410:12010
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
621313:1707
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
72237:1508
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
51137:1604
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
41033:1303
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
51135:1704
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
61056:2003
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
71156:2204
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
60066:2800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen