2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Samstag, 02. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 02.11.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
880046:6324
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
1090139:122.727
3.VfL Kassel
VfL Kassel
972047:82.5623
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
960328:11218
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
951322:201.7816
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
942313:181.5614
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
932411:181.2211
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
931519:201.1110
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
931515:171.1110
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1031613:32110
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
930611:3119
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
922514:330.898
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1012710:280.55
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
90099:4300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
440027:2012
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:3018
3.VfL Kassel
VfL Kassel
431020:3010
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
440014:3012
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
532010:5011
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9012
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
42119:807
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31027:803
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41034:703
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
52038:1506
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
42028:1506
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
50143:1201
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
51229:1905
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
50055:2400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
541027:5013
2.FC Gießen
FC Gießen
440019:4012
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
520314:806
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
430112:909
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
62138:907
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
510410:1203
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
31119:1104
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
52217:1108
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
51137:1604
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41035:1403
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
41033:1303
12.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
51135:1704
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51043:1603
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
40044:1900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen