2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Samstag, 26. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 26.10.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
770037:6321
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
980135:122.6724
3.VfL Kassel
VfL Kassel
862039:82.520
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
860225:72.2518
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
850318:161.8815
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
942313:181.5614
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
831413:191.2510
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
931519:201.1110
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
82248:1718
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
930611:3119
11.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
821511:140.887
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
821510:290.887
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
91269:250.565
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
80089:3500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:3018
2.VfL Kassel
VfL Kassel
431020:3010
3.FC Gießen
FC Gießen
330018:209
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
440014:3012
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
532010:5011
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9012
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
42119:807
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20023:500
9.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
42028:1106
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41034:703
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
42028:1506
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
40132:901
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41125:1504
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
40045:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
440019:4012
2.VfL Kassel
VfL Kassel
431019:5010
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
420211:406
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
62138:907
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32018:906
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
510410:1203
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21015:703
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
41125:804
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41214:1005
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
51137:1604
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41035:1403
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
41033:1303
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
51043:1603
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
40044:1900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen