2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Sonntag, 29. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
660034:5318
2.VfL Kassel
VfL Kassel
761038:72.7119
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
760129:112.5718
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
750223:62.1415
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
740316:161.7112
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
732210:151.5711
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
731317:151.4310
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
730411:271.299
9.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
721412:1917
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
720510:130.866
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
720510:290.866
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
71247:190.715
13.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
61147:170.674
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
70079:3400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
550024:2015
2.VfL Kassel
VfL Kassel
330019:209
3.FC Gießen
FC Gießen
330018:209
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330012:209
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
42207:408
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
530211:909
7.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
42119:807
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20023:500
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
32018:1206
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31027:1103
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30033:700
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30121:601
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31025:1503
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
40045:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
431019:5010
2.FC Gießen
FC Gießen
330016:309
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
420211:406
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31028:703
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
52037:806
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21015:703
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
41125:804
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
21015:903
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:1004
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
41126:1304
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31023:1103
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41035:1403
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
41033:1503
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30034:1800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen