2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Samstag, 28. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
660034:5318
2.VfL Kassel
VfL Kassel
651033:42.6716
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
760129:112.5718
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
750223:62.1415
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
740316:161.7112
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
631214:101.6710
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
732210:151.5711
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
730411:271.299
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
62048:1016
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
720510:290.866
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
61149:170.674
12.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
61147:170.674
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
60245:190.332
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
60069:3200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
550024:2015
2.VfL Kassel
VfL Kassel
330019:209
3.FC Gießen
FC Gießen
330018:209
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330012:209
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
42207:408
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
32106:307
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
530211:909
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:200
9.SG Waldsolms
SG Waldsolms
32018:1206
10.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31027:1103
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
30033:700
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30121:601
13.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30035:1400
14.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31025:1503
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
330016:309
2.VfL Kassel
VfL Kassel
321014:207
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
420211:406
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31028:703
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
52037:806
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21015:703
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
21015:903
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
30122:601
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:1004
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31023:1103
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
41035:1403
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30124:1301
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
41033:1503
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30034:1800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen