2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Sonntag, 15. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 15.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Gießen
FC Gießen
440023:4312
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
550021:2315
3.VfL Kassel
VfL Kassel
541031:32.613
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
540123:82.412
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
530210:111.89
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
52129:81.47
7.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
52038:201.26
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
52036:191.26
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
51226:1315
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
41124:1114
11.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
51137:120.84
12.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
51045:100.63
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
50235:160.42
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
50056:2700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
440021:1012
2.VfL Kassel
VfL Kassel
220017:106
3.FC Gießen
FC Gießen
220013:206
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330012:209
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
43019:609
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
32106:307
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31205:305
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
21015:603
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:200
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10010:100
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20111:301
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21014:903
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
21013:903
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30035:1400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
321014:207
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22009:006
3.FC Gießen
FC Gießen
220010:206
4.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
20023:500
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
41034:803
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
30122:601
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10011:500
8.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10012:700
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:1004
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
31024:1103
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
31023:1003
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30124:1301
13.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20021:1000
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20021:1300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen