2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Samstag, 07. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 07.09.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
330024:139
2.FC Gießen
FC Gießen
330020:439
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
440019:2312
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
320112:726
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
32015:726
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31116:41.334
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:41.334
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31113:31.334
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
31114:81.334
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31022:413
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
40223:120.52
12.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30035:1900
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
30031:1600
14.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
30031:1800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
220017:106
2.FC Gießen
FC Gießen
220013:206
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
220010:006
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
220010:206
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11004:003
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
22004:206
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21104:204
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21102:104
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
00000:000
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10010:100
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20111:301
12.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20025:1100
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10010:700
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10010:700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
22009:006
2.VfL Kassel
VfL Kassel
11007:003
3.FC Gießen
FC Gießen
11007:203
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21104:304
5.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10011:200
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31022:403
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20112:401
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10011:500
9.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10012:700
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10010:600
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20112:901
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20021:900
13.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
10010:800
14.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20021:1100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen