2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Stand vom Samstag, 31. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 31.08.2019

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
220016:036
2.FC Gießen
FC Gießen
220013:236
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
330017:239
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
220010:036
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
21105:124
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
32015:726
7.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31114:41.334
8.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20202:212
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31022:413
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
20111:20.51
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20111:70.51
12.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
30035:1900
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
30031:1600
14.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20020:1600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
220010:006
2.VfL Kassel
VfL Kassel
11009:003
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
220010:206
4.FC Gießen
FC Gießen
11006:003
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11004:003
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
22004:206
7.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10101:101
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10101:101
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10100:001
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
00000:000
11.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10010:100
12.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
20025:1100
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10010:700
13.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10010:700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
11007:003
1.VfL Kassel
VfL Kassel
11007:003
3.FC Gießen
FC Gießen
11007:203
4.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21104:304
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10101:101
5.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
10101:101
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
00000:000
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10011:200
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31022:403
10.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
10011:500
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
10010:600
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20021:900
13.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
10010:800
14.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10010:900
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen