2017/18A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Freitag, 01. Juni 2018

Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 18:00 Uhr
2:6

Samstag, 02. Juni 2018

Sa.Samstag, 02. Juni 2018 - 16:00 Uhr
6:5

Sonntag, 03. Juni 2018

So.Sonntag, 03. Juni 2018 - 11:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 03. Juni 2018 - 13:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 03. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.09.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
33009:369
2.VfB Marburg
VfB Marburg
43017:439
3.VfL Kassel
VfL Kassel
321010:287
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
32017:616
5.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
42027:9-26
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
31206:425
7.FV Horas
FV Horas
31117:524
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
31114:404
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
31117:8-14
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
310212:843
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
31026:9-33
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
30122:5-31
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
30122:11-91
14.SV Flieden
SV Flieden
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22007:256
2.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21106:514
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
11008:263
4.FV Horas
FV Horas
11006:153
5.VfL Kassel
VfL Kassel
11004:043
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
21015:323
7.VfB Marburg
VfB Marburg
21014:313
8.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
21013:303
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
21014:6-23
10.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10101:101
11.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
20112:3-11
12.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20110:3-31
13.SV Flieden
SV Flieden
10010:1-10
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
22003:126
2.VfL Kassel
VfL Kassel
21106:244
3.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
21105:324
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11003:033
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11002:113
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11002:113
7.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
21014:6-23
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20111:2-11
9.FV Horas
FV Horas
20111:4-31
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10011:3-20
11.SF BG Marburg
SF BG Marburg
10011:6-50
12.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20024:6-20
13.SV Flieden
SV Flieden
20021:8-70
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
SG Waldsolms
SV Flieden
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
SG Waldsolms
SV Flieden
VfB Marburg
VfL Kassel
0:3
1:2
3:1
1:7
6:5
3:4
0:4
6:3
1:2
0:0
3:0
2:4
1:0
6:2
2:1
3:1
0:0
4:1
5:2
4:6
3:1
7:0
3:2
6:0
2:3
1:5
0:2
2:6
3:1
1:3
2:2
2:1
1:1
1:3
2:1
2:0
3:0
1:2
1:4
2:0
1:3
1:1
1:1
0:1
6:0
1:2
0:0
1:0
2:1
4:0
1:5
2:1
3:0
3:2
8:0
2:1
5:1
6:0
2:2
7:1
6:1
4:2
4:1
4:2
4:1
11:2
0:2
4:3
3:0
0:4
4:1
0:2
4:1
3:1
2:1
8:0
0:2
1:1
8:2
2:2
7:2
2:6
1:1
4:3
2:3
11:2
3:3
2:4
7:0
2:3
6:1
3:0
6:2
5:1
4:0
1:2
0:1
7:3
1:2
4:1
2:1
3:0
4:0
2:0
4:3
2:2
2:2
7:0
2:4
2:2
4:3
0:0
3:4
3:1
12:2
4:5
4:2
0:1
0:1
3:5
1:2
1:2
0:1
6:3
1:2
2:7
3:6
4:1
0:4
3:7
1:6
3:3
1:3
4:2
0:8
1:2
2:2
2:2
2:5
1:1
2:1
2:1
0:1
0:3
1:5
0:9
1:4
0:6
1:3
0:7
0:5
0:7
2:5
1:1
0:1
0:6
6:2
2:2
3:0
2:0
3:0
1:3
3:0
1:2
1:0
3:2
1:0
3:0
2:0
2:3
2:1
3:3
2:1
1:6
2:0
3:0
1:1
0:2
1:1
2:3
4:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen