2017/18A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Freitag, 01. Juni 2018

Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 18:00 Uhr
2:6

Samstag, 02. Juni 2018

Sa.Samstag, 02. Juni 2018 - 16:00 Uhr
6:5

Sonntag, 03. Juni 2018

So.Sonntag, 03. Juni 2018 - 11:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 03. Juni 2018 - 13:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 27. Aug. Tabelle

Gesamttabelle
vom 27.08.2017

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22006:156
2.VfB Marburg
VfB Marburg
22004:046
3.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
22005:236
4.KSV Baunatal
KSV Baunatal
22004:226
5.VfL Kassel
VfL Kassel
21105:144
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21019:453
7.FV Horas
FV Horas
21016:423
8.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
21013:303
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
20203:302
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
20113:5-21
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
20022:5-30
12.SV Flieden
SV Flieden
20020:5-50
13.SF BG Marburg
SF BG Marburg
20022:8-60
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20022:11-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Marburg
VfB Marburg
11003:033
2.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
11002:113
3.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
11008:263
4.FV Horas
FV Horas
11006:153
5.VfL Kassel
VfL Kassel
11004:043
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11003:123
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11002:113
8.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10102:201
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10101:101
10.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
10011:2-10
11.SV Flieden
SV Flieden
10010:1-10
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10011:3-20
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10010:3-30
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11002:113
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11003:033
3.FC Schwalmstadt
FC Schwalmstadt
11003:123
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
11002:113
5.VfB Marburg
VfB Marburg
11001:013
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
10102:201
7.VfL Kassel
VfL Kassel
10101:101
8.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:2-10
8.SG Waldsolms
SG Waldsolms
10011:2-10
10.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
10011:3-20
11.FV Horas
FV Horas
10010:3-30
12.SV Flieden
SV Flieden
10010:4-40
13.SF BG Marburg
SF BG Marburg
10011:6-50
14.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10012:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
SG Waldsolms
SV Flieden
VfB Marburg
VfL Kassel
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Schwalmstadt
FSG Gudensberg
FV Horas
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
KSV Baunatal
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
SG Waldsolms
SV Flieden
VfB Marburg
VfL Kassel
0:3
1:2
3:1
1:7
6:5
3:4
0:4
6:3
1:2
0:0
3:0
2:4
1:0
6:2
2:1
3:1
0:0
4:1
5:2
4:6
3:1
7:0
3:2
6:0
2:3
1:5
0:2
2:6
3:1
1:3
2:2
2:1
1:1
1:3
2:1
2:0
3:0
1:2
1:4
2:0
1:3
1:1
1:1
0:1
6:0
1:2
0:0
1:0
2:1
4:0
1:5
2:1
3:0
3:2
8:0
2:1
5:1
6:0
2:2
7:1
6:1
4:2
4:1
4:2
4:1
11:2
0:2
4:3
3:0
0:4
4:1
0:2
4:1
3:1
2:1
8:0
0:2
1:1
8:2
2:2
7:2
2:6
1:1
4:3
2:3
11:2
3:3
2:4
7:0
2:3
6:1
3:0
6:2
5:1
4:0
1:2
0:1
7:3
1:2
4:1
2:1
3:0
4:0
2:0
4:3
2:2
2:2
7:0
2:4
2:2
4:3
0:0
3:4
3:1
12:2
4:5
4:2
0:1
0:1
3:5
1:2
1:2
0:1
6:3
1:2
2:7
3:6
4:1
0:4
3:7
1:6
3:3
1:3
4:2
0:8
1:2
2:2
2:2
2:5
1:1
2:1
2:1
0:1
0:3
1:5
0:9
1:4
0:6
1:3
0:7
0:5
0:7
2:5
1:1
0:1
0:6
6:2
2:2
3:0
2:0
3:0
1:3
3:0
1:2
1:0
3:2
1:0
3:0
2:0
2:3
2:1
3:3
2:1
1:6
2:0
3:0
1:1
0:2
1:1
2:3
4:0
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen