2021/22A Junioren KL Hanau

Spiele

Donnerstag, 19. Mai 2022

Do.Donnerstag, 19. Mai 2022 - 19:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
14121152:104237
2.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
14111247:173034
3.VFB Großauheim
VFB Großauheim
15111353:262734
4.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
1493248:242430
5.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
1562735:40-520
6.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
1451853:361716
7.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
1442839:42-314
8.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
15321018:36-1811
9.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
1323822:65-439
10.JSG Nidderau (z.g.)
JSG Nidderau
1400140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
862027:81920
2.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
761028:52319
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
760122:81418
4.VFB Großauheim
VFB Großauheim
741217:11613
5.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
822419:25-68
6.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
720539:18216
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
72059:15-66
8.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
720518:25-76
9.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
612311:21-105
10.JSG Nidderau (z.g.)
JSG Nidderau
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Großauheim
VFB Großauheim
870136:152121
2.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
760124:51918
3.SG Bruchköbel II
SG Bruchköbel II
751125:91616
4.JSG Rossdorf-Issigheim
JSG Rossdorf-Issigheim
740316:15112
5.KEWA Wachenbuchen
KEWA Wachenbuchen
631221:16510
6.FSV Bischofsheim
FSV Bischofsheim
731314:18-410
7.1. FC Erlensee III
1. FC Erlensee III
722321:1748
8.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
81259:21-125
9.SV 1930 Langenselbold
SV 1930 Langenselbold
711511:44-334
10.JSG Nidderau (z.g.)
JSG Nidderau
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Erlensee III
FSV Bischofsheim
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
JSG Nidderau
JSG Rossdorf-Issigheim
KEWA Wachenbuchen
SG Bruchköbel II
SV 1930 Langenselbold
VFB Großauheim
1. FC Erlensee III
FSV Bischofsheim
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
JSG Nidderau
JSG Rossdorf-Issigheim
KEWA Wachenbuchen
SG Bruchköbel II
SV 1930 Langenselbold
VFB Großauheim
1:2
3:7
4:2
28.05. 16:30
1:5
7:3
1:2
19.05. 19:00
1:4
1:3
1:2
29.05. 10:00
10:1
0:2
01.06. 19:00
1:2
23:3
3:5
21.05. 16:30
6:0
2:0
6:1
5:0
1:1
4:3
4:0
11.06. 16:30
11.06. 16:30
0:1
0:3
3:0
1:4
1:5
22.05. 13:00
3:0
1:2
0:12
21.05. 15:00
0:3
1:4
0:3
11.06. 15:00
1:10
0:3
2:8
2:2
2:6
0:5
3:0
6:0
2:6
11.06. 14:00
3:3
1:3
4:0
4:4
28.05. 16:30
4:0
3:0
4:1
1:1
4:1
3:1
4:0
3:1
1:0
4:0
14.05. 15:30
4:1
5:2
28.05. 13:00
1:4
3:3
11.06. 16:30
01.06. 19:15
1:1
3:0
22.05. 11:00
0:4
1:4
3:9
3:1
2:0
0:4
2:2
3:0
28.05. 15:30
21.05. 16:30
0:3
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen