2013/14A Junioren KKL Offenbach

Spiele vom Sa, 24. Mai 2014 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Mai 2014

Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 14:30 Uhr
3:0
Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 15:30 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 24. Mai 2014 - 17:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
20172178:225653
2.SC Steinberg
SC Steinberg
20162286:305650
3.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
20152376:274947
4.JSG Hainburg
JSG Hainburg
20151494:276746
5.TV Rembrücken
TV Rembrücken
20101957:50731
6.SG Götzenhain
SG Götzenhain
20821052:49326
7.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
20801252:53-124
8.TuS Zeppelinheim
TuS Zeppelinheim
20801244:64-2024
9.JSG Gravenbr./Oberrad
JSG Gravenbr./Oberrad
20501533:58-2515
10.TV Hausen
TV Hausen
20301720:152-1329
11.Italsud OF (z.g.)
Italsud OF
2000200:60-600
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
10100047:83930
2.SC Steinberg
SC Steinberg
1091045:103528
3.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
1091045:113428
4.JSG Hainburg
JSG Hainburg
1081151:143725
5.SG Götzenhain
SG Götzenhain
1051435:132216
6.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1041531:26513
7.TuS Zeppelinheim
TuS Zeppelinheim
1040622:30-812
8.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
1030719:29-109
9.JSG Gravenbr./Oberrad
JSG Gravenbr./Oberrad
1030717:30-139
10.TV Hausen
TV Hausen
1020814:65-516
11.Italsud OF (z.g.)
Italsud OF
1000100:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Wiking Offenbach
SG Wiking Offenbach
1072131:141723
2.SC Steinberg
SC Steinberg
1071241:202122
3.JSG Hainburg
JSG Hainburg
1070343:133021
4.TSV Lämmerspiel
TSV Lämmerspiel
1061331:161519
5.TV Rembrücken
TV Rembrücken
1060426:24218
6.Gemaa Tempelsee OF
Gemaa Tempelsee OF
1050533:24915
7.TuS Zeppelinheim
TuS Zeppelinheim
1040622:34-1212
8.SG Götzenhain
SG Götzenhain
1031617:36-1910
9.JSG Gravenbr./Oberrad
JSG Gravenbr./Oberrad
1020816:28-126
10.TV Hausen
TV Hausen
101096:87-813
11.Italsud OF (z.g.)
Italsud OF
1000100:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Gemaa Tempelsee OF
Italsud OF
JSG Gravenbr./Oberrad
JSG Hainburg
SC Steinberg
SG Götzenhain
SG Wiking Offenbach
TSV Lämmerspiel
TuS Zeppelinheim
TV Hausen
TV Rembrücken
Gemaa Tempelsee OF
Italsud OF
JSG Gravenbr./Oberrad
JSG Hainburg
SC Steinberg
SG Götzenhain
SG Wiking Offenbach
TSV Lämmerspiel
TuS Zeppelinheim
TV Hausen
TV Rembrücken
3:0
0:5
2:6
1:2
3:0
2:4
0:3
3:7
5:0
0:2
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:0
0:3
4:8
7:2
0:3
0:3
0:3
3:0
0:5
4:3
3:0
4:1
3:5
8:1
1:1
3:0
3:0
15:1
7:2
5:2
3:0
3:0
3:2
6:0
6:3
1:1
3:0
11:1
4:1
3:0
3:0
3:0
0:3
1:1
0:3
1:3
3:0
21:0
0:3
3:0
3:0
4:1
3:2
3:1
6:1
6:3
11:0
3:0
5:0
6:3
3:0
3:2
3:2
4:0
3:0
3:3
3:0
11:0
6:1
0:3
3:0
5:4
0:3
2:8
1:5
0:3
3:1
8:0
0:3
0:11
3:0
3:0
0:13
1:10
1:4
0:3
2:9
2:9
2:6
3:5
3:0
3:0
2:6
1:3
1:1
2:5
0:5
6:0
10:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen