Fußball, 2019/20 Frauen Kreisliga A Frankfurt

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-

Tabelle vom Samstag, 06. Oktober 2018Aktuelle Tabelle anzeigen ›

1. FC Hochstadt
1. FFV Oberursel II
BSC Spielberg
Dietzenb
EFC Kronberg
FC Gudesding Frankfurt
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Rodgau/Zellhausen II
FV 09 Eschersheim
FV Eschersheim II
RW Großauheim
SC Weiss-Blau Ffm
Spvgg. Ffm-Oberrad II
SV Niederursel II
TSG 51 Frankfurt II
1. FC Hochstadt
1. FFV Oberursel II
BSC Spielberg
Dietzenb
EFC Kronberg
FC Gudesding Frankfurt
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Rodgau/Zellhausen II
FV 09 Eschersheim
FV Eschersheim II
RW Großauheim
SC Weiss-Blau Ffm
Spvgg. Ffm-Oberrad II
SV Niederursel II
TSG 51 Frankfurt II
09.05. 16:30
2:2
23.11. 16:30
7:0
04.04. 16:30
1:2
17.11. 17:30
6:1
22.02. 15:00
5:0
27.11. 20:00
3:0
1:4
16.05. 16:30
1:0
1:4
0:1
23.11. 15:00
0:1
2:3
2:0
16.05. 15:00
16.11. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
22.02. 15:00
1:1
2:2
15.02. 17:00
24.08. 17:00
29.02. 17:00
23.05. 15:00
09.05. 17:00
14.03. 17:00
02.05. 17:00
21.03. 17:00
25.04. 17:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
28.03. 17:00
07.03. 17:00
1:3
23.05. 15:00
22.02. 16:00
16.11. 12:00
09.05. 16:00
04.04. 16:00
5:0
27.11. 19:3015.02. 16:00
07.03. 16:00
23.03. 19:30
2:0
3:2
4:0
5:0
15.02. 18:00
2:2
1:13
0:2
13.02. 20:00
1:4
07.03. 18:00
1:3
4:1
7:0
23.05. 15:00
09.05. 18:00
21.03. 18:00
22.02. 18:00
3:5
28.03. 18:00
2:1
2:2
16.05. 18:00
3:3
23.11. 18:00
25.04. 18:00
2:3
22.02. 18:00
08.02. 14:00
07.03. 18:00
1:0
3:2
21.03. 17:00
14.03. 17:00
1:0
7:2
25.04. 17:00
29.02. 17:00
16.05. 17:00
5:0
3:0
2:0
2:0
5:1
23.11. 17:00
16.11. 17:00
0:3
2:0
2:0
29.02. 15:00
2:1
3:0
1:5
18.04. 15:00
29.04. 19:00
09.05. 15:00
15.02. 15:00
23.05. 15:00
04.04. 15:00
21.03. 15:00
23.05. 17:00
0:3
17.11. 13:00
7:0
01.12. 12:30
28.03. 17:30
22.02. 17:00
4:2
21.03. 17:00
30.11. 17:00
04.04. 17:00
07.03. 17:00
24.11. 14:30
4:3
0:3
1:3
0:6
15.03. 11:00
16.02. 11:00
23.05. 17:00
29.03. 11:00
01.03. 11:00
0:3
0:3
07.12. 17:00
26.04. 11:00
05.04. 11:00
14.03. 15:15
0:2
0:9
28.03. 15:15
04.04. 15:15
1:8
0:3
2:2
07.12. 14:00
16.05. 15:15
02.11. 15:15
04.12. 19:30
1:0
26.04. 17:30
3:005.04. 17:30
1:1
17.05. 17:30
1:0
22.03. 17:30
08.03. 17:30
0:3
2:1
3:0
3:001.03. 17:30
0:1
17.11. 17:30
2:1
28.03. 14:00
1:1
0:3
25.04. 14:00
1:0
0:0
22.02. 14:00
1:2
27.02. 19:30
23.11. 14:00
30.11. 15:00
14.03. 14:00
1:2
08.02. 14:30
29.02. 16:00
1:0
08.02. 16:00
14.03. 16:00
0:0
2:2
2:0
30.11. 17:15
1:2
03.12. 19:00
23.05. 15:00
4:0
15.02. 16:00
09.05. 16:00
3:5
25.04. 18:00
4:2
4:2
1:4
14.03. 18:00
18.11. 20:00
4:0
3:2
30.11. 18:00
15.02. 18:00
28.03. 18:00
29.02. 18:00
1:3

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Internationale Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM Qualifikation

EM Qualifikation

Nations League

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten