2015/16Frauen Kreisliga A1 Frankfurt

Spiele

Samstag, 28. Mai 2016

Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 15:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 28. Mai 2016 - 17:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
20163160:194151
2.FSG Haitz/Langens/Lang II
FSG Haitz/Langens/Lang II
20142458:233544
3.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
20105550:381235
4.TSV Kassel
TSV Kassel
2095636:34232
5.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
2094742:33931
6.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
201001056:352130
7.BSC Spielberg
BSC Spielberg
2083935:38-327
8.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
20521334:55-2117
9.SV Zellhausen II
SV Zellhausen II
20521329:55-2617
10.SV Rainrod
SV Rainrod
20441221:58-3716
11.RW Großauheim
RW Großauheim
20341331:64-3313
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
10100038:53330
2.FSG Haitz/Langens/Lang II
FSG Haitz/Langens/Lang II
1090133:82527
3.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
963031:131821
4.TSV Kassel
TSV Kassel
1063122:71521
5.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
1062225:131220
6.BSC Spielberg
BSC Spielberg
1162323:15820
7.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
1050531:171415
8.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1041521:25-413
9.SV Rainrod
SV Rainrod
1034313:18-513
10.SV Zellhausen II
SV Zellhausen II
1041518:25-713
11.RW Großauheim
RW Großauheim
1021717:34-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Neuses
SV Neuses
1063122:14821
2.FSG Haitz/Langens/Lang II
FSG Haitz/Langens/Lang II
1052325:151017
3.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
1050525:18715
4.SVP Fauerbach II
SVP Fauerbach II
1142519:25-614
5.1. FC Hochstadt
1. FC Hochstadt
1032517:20-311
6.TSV Kassel
TSV Kassel
1032514:27-1311
7.BSC Spielberg
BSC Spielberg
921612:23-117
8.RW Großauheim
RW Großauheim
1013614:30-166
9.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1011813:30-174
10.SV Zellhausen II
SV Zellhausen II
1011811:30-194
11.SV Rainrod
SV Rainrod
101098:40-323
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Hochstadt
BSC Spielberg
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Haitz/Langens/Lang II
RW Großauheim
SVP Fauerbach II
SV Neuses
SV Oberdorfelden
SV Rainrod
SV Zellhausen II
TSV Kassel
1. FC Hochstadt
BSC Spielberg
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Haitz/Langens/Lang II
RW Großauheim
SVP Fauerbach II
SV Neuses
SV Oberdorfelden
SV Rainrod
SV Zellhausen II
TSV Kassel
3:1
5:3
3:0
5:5
1:2
0:0
0:2
3:0
1:0
4:0
3:0
4:1
1:2
3:3
3:02:2
0:3
2:0
1:0
2:1
2:3
0:4
4:0
1:1
2:1
1:3
1:3
0:8
6:1
5:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
1:4
8:0
4:3
2:0
1:1
3:7
4:3
0:9
5:0
2:4
0:3
1:2
0:3
1:2
5:3
1:1
3:1
3:0
2:2
4:2
4:1
2:2
7:1
3:0
2:0
6:1
3:1
5:0
6:1
4:0
3:1
4:0
2:1
1:3
1:2
1:2
1:4
4:1
1:0
3:4
9:1
6:0
4:0
0:5
1:1
2:1
0:3
1:1
2:2
0:1
2:1
3:1
2:2
3:0
2:0
1:0
3:4
1:3
0:7
2:3
1:5
3:1
2:2
1:1
4:1
3:1
0:0
3:0
1:2
1:1
4:0
2:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen