2022/23Frauen Regionalliga Südwest

Spiele

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
550022:22015
2.SV Elversberg
SV Elversberg
550021:21915
3.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
541018:31513
4.TuS Issel
TuS Issel
431020:41610
5.SG 99 Andernach II
SG 99 Andernach II
530215:789
6.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
421112:847
7.SV Ober Olm
SV Ober Olm
52128:11-37
8.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
420213:1036
9.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
51134:13-94
10.SV Bardenbach
SV Bardenbach
40134:13-91
11.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
50057:27-200
12.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
40042:23-210
13.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
50051:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Elversberg
SV Elversberg
330014:1139
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
330014:2129
3.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
330013:1129
4.TuS Issel
TuS Issel
220011:0116
5.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
220010:196
6.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
21109:544
7.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
21103:124
8.SV Ober Olm
SV Ober Olm
31113:5-24
9.SG 99 Andernach II
SG 99 Andernach II
21015:503
10.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
20024:10-60
11.SV Bardenbach
SV Bardenbach
20022:8-60
12.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
20020:8-80
13.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG 99 Andernach II
SG 99 Andernach II
320110:286
2.TSV Schott Mainz
TSV Schott Mainz
22009:186
3.SV Elversberg
SV Elversberg
22007:166
4.TuS Issel
TuS Issel
21109:454
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
21104:134
6.1. FFC Montabaur
1. FFC Montabaur
21013:303
7.SV Ober Olm
SV Ober Olm
21015:6-13
8.SV Bardenbach
SV Bardenbach
20112:5-31
9.SC 13 Bad Neuenahr
SC 13 Bad Neuenahr
20023:9-60
10.1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
30031:12-110
10.1. FFC Niederkirchen
1. FFC Niederkirchen
20021:12-110
12.VfR Wormatia Worms
VfR Wormatia Worms
30033:17-140
13.TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
30031:16-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
SC 13 Bad Neuenahr
SG 99 Andernach II
SV Bardenbach
SV Elversberg
SV Ober Olm
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
1. FC Riegelsberg
1. FC Saarbrücken
1. FFC Montabaur
1. FFC Niederkirchen
SC 13 Bad Neuenahr
SG 99 Andernach II
SV Bardenbach
SV Elversberg
SV Ober Olm
TSV Schott Mainz
TuS Issel
TuS Wörrstadt
VfR Wormatia Worms
0:0
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.03. 14:00
28.05. 14:00
23.10. 13:00
02.04. 14:00
3:1
19.03. 14:00
09.10. 13:00
06.11. 13:00
07.05. 14:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
5:1
2:0
27.11. 14:00
07.05. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
06.11. 14:00
7:1
04.06. 14:00
16.10. 14:30
13.11. 14:30
30.10. 14:00
14.05. 14:00
30.04. 14:00
26.03. 14:00
05.03. 14:00
04.12. 14:30
28.05. 14:00
3:3
16.04. 14:00
6:2
04.06. 14:00
1:4
07.05. 14:00
19.03. 14:00
0:7
06.11. 12:00
23.04. 14:00
09.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
27.11. 14:00
21.05. 14:00
3:1
02.04. 14:00
06.11. 14:00
7:0
12.03. 14:00
21.05. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 14:00
07.05. 14:00
04.06. 14:00
27.11. 14:30
27.11. 14:00
19.03. 14:00
22.10. 17:00
05.03. 14:00
4:2
07.05. 14:00
09.10. 16:30
02.04. 14:00
1:3
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 16:30
30.04. 14:00
28.05. 14:00
1:3
14.05. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
1:5
05.03. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
16.04. 14:00
7:0
30.10. 14:00
2:0
16.10. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
12.03. 14:00
13.11. 14:00
14.05. 14:00
04.06. 14:00
26.03. 14:00
5:1
26.03. 14:00
30.04. 14:00
04.06. 14:00
16.04. 14:00
16.10. 15:15
0:3
2:2
21.05. 14:00
30.10. 14:00
27.11. 15:15
1:0
12.03. 14:00
2:0
16.10. 14:00
27.11. 14:00
5:1
16.04. 14:00
26.03. 14:00
04.06. 14:00
06.11. 14:00
07.05. 14:00
21.05. 14:00
12.03. 14:00
6:0
16.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 15:00
16.10. 15:00
3:0
04.12. 15:00
28.05. 14:00
13.11. 15:00
8:0
26.03. 14:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
09.10. 13:00
28.05. 14:00
04.12. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
0:2
19.03. 14:00
0:6
02.04. 14:00
23.10. 13:00
30.10. 14:00
04.12. 14:00
02.04. 14:00
13.11. 13:00
28.05. 14:00
14.05. 14:00
09.10. 13:00
19.03. 14:00
3:4
05.03. 14:00
1:6
30.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen