2022/23Frauen Regionalliga Nord

Spiele

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
550030:42615
2.Hamburger SV
Hamburger SV
550016:11515
3.TSV Barmke
TSV Barmke
531112:6610
4.SV Hannover 96
SV Hannover 96
530211:659
5.TuS Büppel
TuS Büppel
530215:1509
6.ATS Buntentor
ATS Buntentor
530210:14-49
7.SV Meppen II
SV Meppen II
522110:918
8.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
51224:7-35
9.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
51136:7-14
10.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
50416:8-24
11.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
51135:13-84
12.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
51043:14-113
13.FC St. Pauli
FC St. Pauli
50237:15-82
14.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
50147:23-161
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
330016:3139
2.SV Hannover 96
SV Hannover 96
32017:256
3.ATS Buntentor
ATS Buntentor
22002:026
4.SV Meppen II
SV Meppen II
31114:404
5.Hamburger SV
Hamburger SV
11005:053
6.TSV Barmke
TSV Barmke
21014:223
7.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
21014:403
8.TuS Büppel
TuS Büppel
21014:7-33
9.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
31022:10-83
10.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
30214:6-22
11.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
20112:3-11
12.FC St. Pauli
FC St. Pauli
30126:8-21
13.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
30123:6-31
14.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
30126:18-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hamburger SV
Hamburger SV
440011:11012
2.TSV Barmke
TSV Barmke
32108:447
3.SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
220014:1136
4.TuS Büppel
TuS Büppel
320111:836
5.SV Meppen II
SV Meppen II
21106:514
6.Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
31112:4-24
7.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
21013:123
8.SV Hannover 96
SV Hannover 96
21014:403
9.ATS Buntentor
ATS Buntentor
31028:14-63
10.KSV Holstein Kiel
KSV Holstein Kiel
20202:202
11.FC St. Pauli
FC St. Pauli
20111:7-61
12.TSG 07 Burg Gretesch
TSG 07 Burg Gretesch
30121:9-81
13.TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
20021:4-30
14.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ATS Buntentor
Eimsbütteler TV
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Henstedt-Ulzburg
SV Meppen II
TSG 07 Burg Gretesch
TSV Barmke
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
ATS Buntentor
Eimsbütteler TV
FC St. Pauli
Hamburger SV
KSV Holstein Kiel
Osnabrücker SC
SV Hannover 96
SV Henstedt-Ulzburg
SV Meppen II
TSG 07 Burg Gretesch
TSV Barmke
TuS Büppel
TV Jahn Delmenhorst
VfL Jesteburg
19.03. 14:00
23.04. 14:00
04.12. 13:00
23.10. 14:00
06.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
02.04. 14:00
1:0
07.05. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
1:0
5:7
21.05. 14:00
23.04. 13:00
20.11. 13:00
0:0
06.11. 13:00
1:11
07.05. 13:00
16.04. 13:00
26.02. 13:00
16.10. 13:00
12.03. 13:00
26.03. 13:00
30.10. 13:00
27.11. 13:00
1:2
05.03. 13:00
1:2
04.12. 13:00
16.10. 13:00
4:4
14.05. 13:00
26.03. 13:00
13.11. 13:00
16.04. 13:00
06.11. 13:00
5:0
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
30.04. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
16.04. 14:00
14.05. 14:00
1:1
0:2
12.03. 14:00
27.11. 14:00
26.03. 14:00
04.12. 14:00
07.05. 14:00
3:3
30.04. 14:00
16.10. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 14:00
04.12. 14:00
19.03. 14:00
09.10. 14:00
1:1
1:2
16.04. 14:00
05.03. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
30.10. 14:00
13.11. 15:00
26.03. 15:00
30.04. 15:00
6:0
07.05. 15:00
21.05. 14:00
26.02. 15:00
12.03. 15:00
20.11. 15:00
30.10. 14:00
0:2
16.04. 15:00
1:0
16.10. 16:00
14.05. 14:00
05.03. 14:00
02.04. 14:00
06.11. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
3:2
19.03. 14:00
7:0
23.04. 14:00
6:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
16.10. 14:00
13.11. 13:00
26.02. 13:00
27.11. 14:00
1:1
3:0
14.05. 13:00
0:3
30.04. 13:00
12.03. 13:00
30.10. 14:00
26.03. 13:00
16.04. 14:00
12.03. 14:00
23.10. 14:00
20.11. 14:00
02.04. 14:00
13.11. 14:00
21.05. 14:00
23.04. 14:00
26.02. 14:00
06.11. 14:00
1:3
26.03. 14:00
3:1
19.03. 14:00
13.11. 13:00
3:0
09.10. 12:30
23.10. 13:00
19.03. 14:00
02.04. 13:00
05.03. 13:00
30.10. 13:00
1:2
04.12. 13:00
27.11. 14:00
30.04. 13:00
14.05. 13:00
4:1
02.04. 14:00
07.05. 14:00
0:6
06.11. 14:00
20.11. 14:00
23.10. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 14:00
09.10. 14:00
21.05. 14:00
26.02. 14:00
12.03. 14:00
27.11. 13:00
2:1
23.10. 13:00
14.05. 13:00
02.04. 13:00
23.04. 13:00
19.03. 13:00
07.05. 13:00
09.10. 13:00
05.03. 13:00
06.11. 14:00
0:6
0:3
26.02. 14:00
09.10. 14:00
28.04. 20:00
0:1
23.04. 14:00
07.05. 15:00
02.04. 16:00
21.05. 14:00
23.10. 14:00
1:1
20.11. 14:00
2:4
04.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen