2017/18Champions League Gruppe C

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 18. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.10.2017

Sp.G.V.KörbePkt.
1.medi Bayreuth
medi Bayreuth
220178:1594
2.Asefa Estudiantes Madrid
Asefa Estudiantes Madrid
220165:1474
3.Umana Reyer Venedig
Umana Reyer Venedig
211209:2043
4.AEK Athen
AEK Athen
211182:1883
5.BK Banvit Bandirma
BK Banvit Bandirma
211188:1913
6.SIG Basketball Strasbourg
SIG Basketball Strasbourg
211163:1513
7.Union Olimpija Ljubljana
Union Olimpija Ljubljana
202152:1702
8.Rosa Radom
Rosa Radom
202147:1742
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Umana Reyer Venedig
Umana Reyer Venedig
211209:2043
2.medi Bayreuth
medi Bayreuth
11082:802
3.SIG Basketball Strasbourg
SIG Basketball Strasbourg
11083:692
4.Asefa Estudiantes Madrid
Asefa Estudiantes Madrid
11078:682
5.BK Banvit Bandirma
BK Banvit Bandirma
11087:832
6.AEK Athen
AEK Athen
10179:871
7.Rosa Radom
Rosa Radom
10179:961
8.Union Olimpija Ljubljana
Union Olimpija Ljubljana
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Asefa Estudiantes Madrid
Asefa Estudiantes Madrid
11087:792
2.medi Bayreuth
medi Bayreuth
11096:792
3.AEK Athen
AEK Athen
110103:1012
4.Union Olimpija Ljubljana
Union Olimpija Ljubljana
202152:1702
5.SIG Basketball Strasbourg
SIG Basketball Strasbourg
10180:821
6.BK Banvit Bandirma
BK Banvit Bandirma
101101:1081
7.Rosa Radom
Rosa Radom
10168:781
8.Umana Reyer Venedig
Umana Reyer Venedig
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
AEK Athen
Asefa Estudiantes Madrid
BK Banvit Bandirma
medi Bayreuth
Rosa Radom
SIG Basketball Strasbourg
Umana Reyer Venedig
Union Olimpija Ljubljana
AEK Athen
Asefa Estudiantes Madrid
BK Banvit Bandirma
medi Bayreuth
Rosa Radom
SIG Basketball Strasbourg
Umana Reyer Venedig
Union Olimpija Ljubljana
79:87
70:74
83:81
96:92
87:88
84:64
91:73
78:85
78:73
68:76
78:68
81:65
81:80
75:81
78:71
82:80
85:74
74:64
63:80
90:62
87:83
80:73
84:90
76:88
90:85
82:80
89:81
78:79
63:69
77:84
49:48
79:96
63:74
71:81
75:58
80:78
77:74
87:72
77:82
98:81
70:67
83:69
101:103
92:91
108:101
70:67
102:93
78:67
84:67
71:80
57:72
57:65
77:90
80:72
78:77
66:76

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen