2020/21Landesliga U16 weiblich, Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
41:91

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
47:74
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg
TSV Grünberg
330267:1346
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
220173:944
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
4.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
10147:740
5.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
10151:900
6.BC Marburg II
BC Marburg II
10142:860
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10141:910
8.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
10147:990
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11099:472
2.TSV Grünberg
TSV Grünberg
11090:512
3.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
0000:00
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
3.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
0000:00
6.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
10147:740
7.BC Marburg II
BC Marburg II
10142:860
8.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10141:910
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Grünberg
TSV Grünberg
220177:834
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11074:472
3.BC Marburg II
BC Marburg II
0000:00
3.FT Fulda
FT Fulda
0000:00
3.SG Weiterstadt
SG Weiterstadt
0000:00
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
0000:00
7.SV Dreieichenhain
SV Dreieichenhain
10151:900
8.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
10147:990
9.MTV Kronberg (z.g.)
MTV Kronberg
0000:00
9.TSG Oberursel (z.g.)
TSG Oberursel
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
FT Fulda
MTV Kronberg
SG Weiterstadt
SV Dreieichenhain
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Grünberg
TV Groß-Gerau
BC Marburg II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
FT Fulda
MTV Kronberg
SG Weiterstadt
SV Dreieichenhain
TSG Oberursel
TSG Wieseck
TSV Grünberg
TV Groß-Gerau
42:86
47:74
41:91
90:51
99:47

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen