2020/21Landesliga Süd Frauen

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
56:77
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Weiterstadt III
SG Weiterstadt III
440223:1418
2.TV Heppenheim
TV Heppenheim
440283:2448
3.TV Langen
TV Langen
541357:2988
4.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
431254:2236
5.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
422234:1994
6.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
523284:2604
7.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
211100:1052
8.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
312126:1522
9.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
312134:1712
10.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
413185:2622
11.TG Hanau
TG Hanau
404217:2790
12.TG Hochheim
TG Hochheim
404142:205-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Heppenheim
TV Heppenheim
330209:1716
2.SG Weiterstadt III
SG Weiterstadt III
220112:784
3.TV Langen
TV Langen
321214:2014
4.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
11059:422
5.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
211121:922
6.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
211136:1032
7.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
21181:732
8.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
10148:520
9.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
10153:630
10.TG Hochheim
TG Hochheim
20290:1070
11.TG Hanau
TG Hanau
20298:1160
12.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
20273:1470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SG Weiterstadt III
SG Weiterstadt III
220111:634
2.TV Langen
TV Langen
220143:974
3.TV Groß-Gerau II
TV Groß-Gerau II
321195:1814
4.Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
11047:422
5.TV Heppenheim
TV Heppenheim
11074:732
6.BG Rüsselsheim-Taunusstein
BG Rüsselsheim-Taunusstein
211112:1152
7.BSG Darmstadt-Roßdorf II
BSG Darmstadt-Roßdorf II
211113:1072
8.BC Neu-Isenburg
BC Neu-Isenburg
21186:1192
9.FTG Frankfurt
FTG Frankfurt
312148:1572
10.BC Gelnhausen
BC Gelnhausen
10145:790
11.TG Hanau
TG Hanau
202119:1630
12.TG Hochheim
TG Hochheim
20252:98-1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Gelnhausen
BC Neu-Isenburg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
BSG Darmstadt-Roßdorf II
Eintracht Frankfurt II
FTG Frankfurt
SG Weiterstadt III
TG Hanau
TG Hochheim
TV Groß-Gerau II
TV Heppenheim
TV Langen
BC Gelnhausen
BC Neu-Isenburg
BG Rüsselsheim-Taunusstein
BSG Darmstadt-Roßdorf II
Eintracht Frankfurt II
FTG Frankfurt
SG Weiterstadt III
TG Hanau
TG Hochheim
TV Groß-Gerau II
TV Heppenheim
TV Langen
20:0
61:73
48:52
29:67
44:80
79:45
42:47
53:63
63:29
73:74
42:29
70:49
56:57
42:59
34:44
56:63
59:42
67:60
78:52
64:59
65:54
56:77
93:70

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen