Fußball, 2019/20 Verbandsliga Nord Hessen

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Tabelle vom Sonntag, 18. August 2019Aktuelle Tabelle anzeigen ›

CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FC Körle
Hünfelder SV
Melsunger FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Ehrenberg
SG Hombressen/Udenhausen
SG Johannesberg
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
SV Türkgücü KS
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
0:5
30.05. 15:30
2:5
22.03. 15:00
16.05. 14:30
4:1
28.03. 15:30
3:0
2:1
4:0
0:1
03.05. 15:00
1:2
5:0
19.04. 15:00
2:0
01.03. 15:00
29.03. 15:00
1:3
11.04. 15:30
15.03. 15:00
2:3
2:4
0:1
5:1
2:2
26.04. 15:00
0:3
1:3
24.05. 15:00
13.04. 15:00
2:0
01.04. 19:00
1:2
01.03. 15:00
22.05. 19:00
1:3
09.05. 14:00
0:7
15.03. 15:00
11.04. 15:30
24.04. 19:00
0:2
0:0
0:3
17.05. 15:00
1:3
05.04. 15:00
04.04. 15:00
2:0
7:0
3:1
1:1
2:1
18.04. 15:00
30.05. 15:30
17.05. 15:00
8:1
4:0
3:2
02.05. 15:00
22.03. 15:00
3:0
4:0
0:1
30.05. 15:30
1:3
29.03. 15:00
1:1
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:2
2:3
0:2
19.04. 15:00
1:4
1:1
1:6
2:2
4:1
4:1
23.05. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
3:3
4:0
7:1
04.04. 15:30
1:2
2:3
0:1
2:1
3:1
21.03. 15:30
2:1
16.05. 16:00
3:0
14.03. 14:00
4:0
2:4
3:2
30.04. 20:00
18.04. 15:30
3:1
30.05. 15:30
1:0
28.03. 15:15
3:1
4:2
1:0
3:0
04.04. 16:00
21.03. 15:30
1:1
2:1
2:3
5:2
2:2
3:1
0:0
09.05. 16:00
30.05. 15:30
3:1
8:0
4:4
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
1:5
2:1
2:6
1:6
1:0
1:2
5:1
05.04. 15:00
1:6
1:1
10.05. 15:00
3:1
3:4
10.05. 15:00
08.03. 15:00
2:3
0:7
4:1
1:3
2:4
2:1
15.04. 18:15
29.03. 15:00
22.03. 15:00
01.03. 15:00
0:2
3:3
24.05. 15:00
3:5
0:1
03.05. 15:00
3:1
13.04. 15:00
0:2
2:4
29.02. 15:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
5:2
17.05. 15:00
1:2
15.03. 15:00
3:0
3:1
2:1
2:2
5:3
19.04. 15:00
3:0
4:1
29.03. 15:00
2:1
5:3
1:2
4:2
3:1
15.03. 15:00
0:1
01.03. 15:00
11.04. 15:30
03.05. 15:00
1:4
5:0
15.04. 18:15
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:1
04.04. 16:00
11.04. 15:30
3:1
3:2
22.03. 15:00
2:2
24.05. 15:00
6:1
1:2
08.03. 15:00
25.04. 15:00
5:0
2:1
1:4
4:0
8:0
1:1
16.05. 15:00
4:0
30.05. 15:30
3:1
3:2
3:4
05.04. 15:00
09.05. 15:00
5:0
14.03. 16:30
2:0
3:1
2:1
2:1
02.05. 16:30
2:3
1:0
0:3
25.04. 16:30
0:0
0:3
18.04. 16:30
2:4
28.03. 16:30
30.05. 15:30
2:4
3:0
6:0
25.04. 15:30
05.04. 15:00
30.05. 15:30
21.03. 16:45
02.05. 15:30
2:3
3:0
08.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
4:2
4:1
01.04. 19:00
2:2
19.04. 15:00
2:0
0:1
5:3
3:2
23.05. 16:00
1:0
29.03. 15:00
15.03. 15:15
10.05. 15:00
0:3
0:3
11.04. 15:30
3:1
0:6

Tabelle vom...

Weitere Ligen

FußballMänner

Top-Ligen

Champions League

Europa League

Internationale Wettbewerbe

WM

WM Qualifikation

EM

EM Qualifikation

Nations League

Finalrunde

Nations League A

Nations League B

Nations League C

Nations League D

Bundesliga

2. Bundesliga

3. Liga

FußballFrauen

FußballJugend

Alle Fußball-Ligen anzeigen

Archiv

Alle Sportarten